Лехон

Множество планет Star Wars
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Лехон

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 дек 2023, 06:57

Кадет Дункан находился на тренировочной площадке и пытался освоить технику ,которую порекомендовал ему Зэк. Сидя в позе для медитаций, мужчина, закрыв глаза, начал медитировать чтобы открыться Силе и попытаться направить ее в пораженное плечо, чтобы заживить остатки раны.

Выходя из основного корпуса зданий, Кел полностью начал погружаться в Силу, настраивая свой разум на предстоящее сражение. Он старался ощутить волнения в ней, движения потоков, а так же понять чего еще ждать. Снимая меч с пояса и разделяя его, он покрутил обе части в руках и направился к тренировочной площадке, на которой, как и ожидалось, уже находился кадет, которому вскоре предстояло пройти свой не первый, но последний экзамен. Он ясно проявил себя в Силе, чтоб его нельзя было не заметить. И, подкинув в сторону Юри часть своего меча, он активировал вторую, готовясь сразу же атаковать.

Поскольку Юри был открыт Силе, он смог заблаговременно почувствовать приближение Кестиса, который также не утруждал себя скрываться в Силе. Открыв глаза как раз в тот момент, как инквизитор подошел к нему. В полете Юри поймал рукоять меча и удивленно уставился на старшего коллегу.
-Сэр, я не понимаю? - задал он вопрос, смотря на Инквизитора с активированным мечом, и в тоже время пробуждая некие свои боевые рефлексы, готовясь уклоняться. Дункан уже был ознакомлен с отчетами миссии и знал, что официально Соноха поддалась влияние темно сущности Силы и открыла огонь по своим. Дункан начал уже подозревать что-то такое и в Келе, хотя ничего тёмного и не испытывал поблизости.
В другой части площадки тренировалась Аранель, которая смогла увидеть как Кестис с активированным мечом стоит возле Юри, потому быстро поспешила подойди ближе и выяснить, что же происходит.

Молча и с определенным расчетом, явно целясь в раненое плечо, Кел атаковал снизу вверх, а после серией небольших атак рубящего характера сверху вниз, пока еще без использования техник Силы. Он не отвечал, лишь холодно смотрел, точно перед собой, стараясь удержать баланс между сторонами. Ему хотелось так же попрактиковаться хоть с кем-то отрабатывая по памяти восстановленные техники ваапада.

Сури заметила все происходящее не сразу, но ощутила всплеск Силы с площадки. Поспешив туда и сначала насторожившись, она приготовилась активировать свой лайтсайбер, но потом поняла, что не ощущает никаких эмоций со стороны рыжего инквизитора. А потому она пресекла попытку Аранель приблизится к площадке, преградив той путь.
-Не мешай им. Постарайся ощутить их потоки и то как они действуют.

Дункан не прерывал свое единение с Силой, потому не откинулся на спину или в сторону, как бы это делал боец, а автоматические активировал клинок, стараясь отвести его в сторону, после чего быстро вскочив на ноги, Дункан начал дальше наблюдать за инквизитором.
Хоть он все еще не до конца понимал, что происходит, но уж давать себя избивать не планировал, потому не сдал ждать следующего удара, а нанес удар слева рубящий удар в корпус, после чего сразу же перенес удар на правую сторону корпуса.


В стороне же Аранель посмотрела на подоспешую Сури.
-Но учитель, почему господин Кел напал на Юри? На что он так разозлился на него, что кинулся на него со световым мечом, даже не тренировочным?
Хоть девушка и разрывалась между желанием помочь Дункану и выполнением команды учителя, она все же послушалась наставницу

Отражая каждый новый удар, Кестис в какой-то момент подпрыгнул и сделал пируэт над Дунканом, оказываясь у того за спиной и атакуя по ногам.
-Слишком медленно. - Рад ударов, в миг когда Кел ускорился, прочертил черту использования Силы в этом бою. Все происходящее было не очевидным для простого взора, но любой форсчувствительный мог понять что все атаки были четко выверены хотя и казались угрожающими жизни. Кел молчал еще и потому, что извещение о своих намерениях не даст нужного эффекта.

Ожидание и красота боя напомнили женщине времена академии. Ученики тренировались и отрабатывали свои умения под чутким взором своих мастеров.
-Обрати взор к Силе, девочка и ты поймешь. Там нет злости, нет эмоций. Юри должен вспомнить кто он, а стресс и близость опасности это то, как смог преодолеть такой же порог сам Кестис.

Юри не увидел, но больше почувствовал, как Кестис перепрыгнул через него, сразу же попытался отскочить, чтобы предотвратить захода ему за спину, но удар инквизитора все же достиг его ног, что привело к краткой потере равновесия. Быстро сместив центр тяжести, Дункан успел удержаться на ногах. Сделал глубокий вдох, Юри нанес колющий удар в ноги одновременно стараясь не отставать от движений Кела. Вспоминая все, что он успел изучить, Юри направил Силу в каждую свою конечность для того,чтобы также ускорить себя.
Полукровка выслушала же слова наставника, потому медленно выдохнула и попыталась через Силу ощутить происходящее в дуели. Для того, чтобы меньше волноваться, она даже закрыла свои глаза в попытке более четко восприятия Силу вокруг.
-Сила вокруг Кела струится словно неукротимый водоворот. - начала описывать то, что она испытывала в этот момент. - Но вокруг Дункана я чувствую будто этот водоворот ограничен чем-то. Будто стеклянный кувшин с водой , который пробуют баламутить. Что-то будто сдерживает Силу у Юри.
После этого Аранель открыла глаза и посмотрела на учителя.
-Я ведь права? Что-то будто мешает Юри использовать свои возможности в силе на полную?

Медленно кивнув, Сури продолжила наблюдать с какой-то грустью во взгляде. Сейчас оба человека на площадке двигались точно размытые тени. Пару раз Дункан почти сумел достать Кела, но он тут же выводил свой меч в защиту. Теперь, когда они оба ускорились, напор ваападных выпадов стал агрессивней и казалось что даже Сила вокруг Кестиса начинала изменять цвет, наполняясь такими знакомыми всполохами гневливости.
-Кел использует сейчас стиль который смог обуздать пока лишь только один джедай. Тот, кто этот стиль и создал. Дункану следует действовать решительней. - Женщина говорила это для Аранель, но услышать могли и на плацу. Этот вихрь теперь сложно было остановить.
-Ты можешь лучше! Ты что, решил что рана даст тебе право расслабляться! - Его дыхание не сбивалось, но хриплость голоса говорили о том, что темп он взял слишком быстрый. А уж когда меч в руке Дункана оставил на щеке ожог, он оттолкнул того Силой, заставив откатиться к другой стороне плаца.

Когда Дункана резко отбросило в момент полета, в создании Юри проскочили фрагменты и осознания того, что в прошлом он уже сражался в подобных дуэля в неком храме. Только оружием у него был не меч, а его кулаки и Сила. Будто получив новое дыхание, Юри при приземлении ушел в перекат и поднял из глубин некие эмоции, как это он делал в своих воспоминаниях. Используя Силу, как старую подругу, Дункан сделал рывок в сторону Кестиса с ускорением, рука с мечом была опущена и лезвие оставляло прожженный след в покрытии площадки. Когда до Кела оставалось несколько метров, используя злость, он направил свободную руку с раскрытой ладонью в сторону Инквизитора. Лишь на мгновение можно было заметить искры в ладоне Дункана, после чего поток пламени напрямую полетел в сторону Кестиса, а злость что он накопил покинула его, будто сама эта эмоция у Дункана приняла вид горящего пламени.
Аранель удивилась изменениям Дункана, но больше была удивлена проделанной техникой, но она еще была не сильно опытна, чтобы понять, что такое сделал Юри. Она могла понять одно, что такого точно не обучали в Инквизитории.

То что происходило дальше, становилось довольно забавным. Вошедший в раж Кестис, едва не став ходячим факелом, снова ускорился и в этот раз бросил вперед свой меч, удерживая его телекинезом, метя в вытянутую руку. А после еще и в прыжке ногой влетел в грудную часть тела, намереваясь нанести физический урон.

Юри явно изменился. Это даже он заметил в пылу боя. Дункан прервал огненную струю и сразу же увел руку в сторону не давая мечу Кестиса его задеть и это у него почти получилось. Царапина на ладони явно отдавала болью, но Юри этого будто не замечал, поскольку в этот момент среагировал на удар ногой. Увернуться мужчина уже не успевал, потому он приготовился сделать некий захват. Отпустив меч, Юри принял удар в грудь и одновременно с этим схватился за ногу раненой ладонью, используя импульс Кела, Дункан начал падать на землю, утягивая Инквизитора вместе с собой. Освобожденную руку, он согнул в локте и нанес удар им же по голени Кестиса.

Сури поморщилась красивая до этого дуэль превращалась в какую то банальную свару и катание по земле. Но этот мальчик, Юри, умел удивлять. Ей ни разу не доводилось видеть такой техники с применением огня и она удивленно замерла.

Для Кела время точно остановилось. Медленно растягивающиеся секунды в которых он вместе с противником уходит куда-то вниз и в сторону, а после болезненное ощущение в ноге, точно как на Датомире, когда он неправильно приземлился в храме.
"Гнев, это путь не к лучшему ведущий. Избавить разум должен ты от пыли этой".
Откатываясь в сторону и вставая на одно колено, мужчина замер. Дыхание перехватило и Кел закрыл глаза, притягивая Силой обе половины меча, он посмотрел на Дункана.
-Этому не учат джедаи... Где ты обучался этому?

Оказавшись на земле, Дунка все таки не смог выдержать удар в грудь, из-за чего и позволил Кестису выскользнуть из захвата. Когда его боевое чутье подогнало его, Юри быстро крутанулся в другую сторону от Кестиса и с Силой попытался притянуть лежащий меч в свою руку. К сожалениею Кестис был быстрее, потому оба его клинка оказались в руках у Инквизитора.
Поскольку Кестис впервые начал диалог, Юри использовать это время, чтобы перевести дух.
-Если ты о пламени, то я никогда и не обучался у джедаев. Я когда-то обучался у одной женщины владеющею Силой, а потом я учился обуздать свои приступы злости в монастыре на далекой планете Кро Вар.
Он вспомнил свое прошлое. Хоть еще оставались некие мелкие пустоты, но сейчас Дункан понимал кто он есть такой и откуда он пришел.
-Ну что ? Продолжим наш танец? - провокационно спросил Юри у Кестиса, готовясь к новому рывку в дуэли.

Выслушав ответ, Кел впервые улыбнулся за все это время.
-Конечно. Я готов потренироваться с коллегой. Но... Мне нужно увезти Соноху отсюда. Но когда я вернусь. Потребую реванш, инквизитор. - Вешая меч на пояс, Кел взглянул в сторону Сури и Аранель. Пожилая женщина вновь неодобрительно качала головой. - У тебя явно есть поклонница. Взгляни, как она за тебя переживает.
Он кивнул на полукровку и снова улыбнулся.

Дункан увидев улыбку на лице у Кела, впервые за всю дуэль расслабился и медленно выдохнув. Именно в этот момент, все смогли увидеть, как на самом деле устав Дункан в этой дуэли. Встав на ноги, мужчина сложил руки перед собой в форме, когда кулак вложил в раскрытую ладонь и поклонился на сорок пять градусов.
-Благодарю за исцеление. Надеюсь, я не сильно повредил твою ногу и вы сможете без проблем вернуться к нас- произнес Юри, после чего только сейчас до него дошло значение слов Кестиса, после чего еще раз кивнул, но на этот раз поклон был всего лишь головой. Этим Юри показывая, что принял то, что отныне они будут равны здесь.
После этого Дункан посмотрел на подошедшую Сури с Аранель. От усталости и реакции Кестиса, Дункан воспринял слова Сури о поклоннице, как обращенные не к Юри, а к Келу, на что улыбнулся парню.
В отличии от Дункана Аранель все правильно поняла , что имела ввиду Сури и слегка покраснела на щеках и помотала головой.
-Все не так, учитель Сури. Просто Дункан стал здесь для меня первым другом и всегда присматривал за мной и помогал разобраться с военной подготовкой и амуницией.

Услышав слова Аранель, Юри слегка почувствовал себя неловко, что показал одним неосознанным движением, а именно почесав рукой затылок. В момент, когда рука помылась, мужчина испытал колющую боль в области ребер.
-Явно не стоило принимать на грудь твой удар. - произнес он Кестису , держась за свои ребра левой стороны корпуса. -Думаю доктор Виктор будет ругаться, что не успел уйти от него, а уже опять схлопотал травму.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Лехон

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 дек 2023, 06:59

В его кармане лежал порошок препарата, и у него было достаточно много времени, чтоб подготовиться. Виктор почти не нервничал. Он был морально готов к такому исходу и даже не сказать, что ощущал какие-то угрызения совести. Он ни в одном отчете не отразил то, что рассказала ему девушка, и не планировал этого. Закрыв для себя данный медицинский случай как провальный, с срывом пациента в тотальную психопатию с хладнокровным предательством. Но так у нее будут возможности, она не глупая и сможет справиться. Виктор в это верил. На всякий случай, с помощью мед.дроида он подготовил план Б с непосредственным распылением амнезиака прямо в лицо Сони. Первый же лежал в его кармане халата, который он спешно натянул на себя.
-Соноха? - Постучав в дверь, он и его дроид медленно вошли в палату, которая пока еще являлась комнатой девушки. - Пришел узнать, не нужно ли тебе чего... В дорогу.

Судя по всему Соноха успела все сделать и мирно дожидалась Виктора в своей комнате. Им опять что-то нужно. Они опять здесь. Тем не менее кровать была заправлена. Форма все еще приведена в порядок. Осталось дождаться отправления. Молчание поначалу было вместо здравствуйте. Нетронутая пища. Таблетки она так - же проигнорировала. Терапия себя эффективной не показала. И больной от них банально отказался.
-Нет. Ничего. Я после расписки о молчании вроде более не являюсь сослуживцем кого - то, Виктор. Вы же не просто так пришли. Я умею сопоставлять, для этого не нужно то, что они отняли, не правда ли? - Спросила Женщина. - Не важно. У вас есть снотворное, Виктор? Если честно я мало спала, я хочу уснуть сном на пару тройку часиков. А то меня вырубает, но я не могу уснуть...

-У меня есть хорошие сигареты, стимуляторы... И снотворное. Я пришлю тебе его, когда проведу заключительный осмотр. - Он улыбнулся, но грустно и устало. Он тоже не спал и действие тех препаратов на которых Вик держался, начинало заканчиваться. - Я не стал им говорить о твоей реальной проблеме и том, что тебе удалось пережить. Считай... Я унесу эту тайну в могилу. Жаль что мы больше не увидимся.
И снова грустная улыбка. Сжав в кармане небольшой шприц, он огляделся.
-Мне нужно было попрощаться. Ты больше не моя пациентка, я не твой доктор. Мне правда жаль,, то так вышло. - Дроид рядом с ней пиликнул, спрашивая о чем то и Виктор нахмурился. Наверное использовать план Б было бы лучше в данном контексте диалога и он неуверенно кивнул, делая шаг чуть вперед вместе с дроидом который всегда ассистировал ему при осмотрах. Однако стоило дроиду выехать чуть вперёд, как мужчина развернулся и быстро вышел из палаты, закрыв за собой дверь и блокируя ту. Дроид тихо загудел, издав шипящий звук и выпустил крупное облако влажной пылевой взвеси и продолжая исторгать ее из себя еще секунд 10.

-Я понимаю, Виктор. Я не злюсь. Не сержусь. И прости, если обидела. Извинюсь хотя бы перед тобой. Я не знаю что будет дальше. Но надеюсь никто из людей больше не увидит то, что видела я. Не почувствует то, что чувствовала я. - Сказала она. И наконец на ее спокойной лице было выражение... Удовлетворенности и счастья. Виктор еще не видел ее настоящей улыбки. И то, что она улыбалась искренне, не взирая на вымученный вид могло даровать легкость. Фальш портила ее лицо. Но не сейчас. не в этот счастливый момент последнего прощания. Эта улыбка только ее красила, показывая, что и в ней есть что-то светлое. Пусть и запрятанное глубоко в землю. Наконец ее Борьба окончена. Она сделала все, что смогла. Она сложила руки за спиной, принимая свою судьбу. Вскоре тело Сонохи опало. Словно из розетки выдернули шнур. Амнезиак действовал безукоризненно. Но было очень много побочек и даже банальные тридцать минут беспамятства могли обернуться катастрофой. Здесь же была катастрофа иного рода. В которой вновь предстояло разобраться.

Нужно было время, чтоб все рассеялось. Включения вентиляция ускорила этот процесс и Виктор смог войти и поднять девушку с пола, перекладывая в постель. Проверив реакцию зрачков, давление и пульс, он так же посмотрел неврологический статус. Все же препарат был сложным и его создатели уже не могли ответить на все вопросы.
-Если не очнётся в течении двадцати минут, вколи стимулятор. И вызывай меня. - Дроид тихо затрещал и мужчина вышел.

По щеке текла слюна, а тело было ватное, словно после хорошего ингаляционного наркоза. При открытии глаз он увидил лишь закатившиеся зрачки. Реакции вообще никакой не было. Реакций на раздражители тоже. Сердце Сонохи словно машина билась стабильно, не было каких либо подозрений на патологию.
Для тела Сонохи это был мощный стресс. И посему пришлось вкалывать стимулятор. Но даже после стимулятора Соноха пришла в сознание только через сорок минут. С повышенной температурой и тремором. Осталось собрать глазки "В кучку".
"Ситуация неприятная. Больница. Это плохо...."

Текущее как густое масло время, растянулось на долгие сорок минут и Виктор, после осмотра Бри, сразу же направился к Соне. Все так же в халате, в своих очках, он снова выпил каффа и все равно был уставшим.
-Очнулась? Хорошо. Как вы себя чувствуете? Помните имя, какой сейчас год?

Виктор увидел медленно открывающиеся глаза. И нет. Это было не обычное лицо. Испуганно озирающееся тельце женщины. Она не ошиблась. Больница. Бежать, срочно бежать! Но тело такое ватное. Что успели они отнять? Почему так тихо? Голос был подобен колоколу.
Женщина сморщилась от боли. Ее глаза, смотрели в его глаза. Зрачки сузились. Глаза наливались кровью. Они прощались друзьями. Но эта встреча была явно не встреча старых друзей.
-Оно лишено имени в угоду господ. - Последовал ответ. - Оно помнит. Оно удивлено. Оно еще могло подарить минуты веселья. Оно надоело вам?
ненависть сквозила в голосе при вежливой улыбке. Она не научилась безразличию. Она желала сражаться за свою жизнь.
"Слишком много вопросов задала. Ударит. Плавнее нужно быть. Плавнее. Им нужно тебя обмануть. Обмани их ты. Будь покорной умницей... Они расслабятся... Используем время для оценки ситуации. А затем попробуем убежать."

Для мужчины, который знал секрет, эта быстрая несвязная бравада была более чем понятна и он лишь чуть удивлённо приоткрыл рот. Показывая свои руки развернутыми так, что можно было увидеть пустые ладони, он готовился к любому исходу от этого напуганного маленького сердечка.
-Вы в безопасности, мисс. Все кончилось. Они все поплатились. - Что бы это не значило сейчас, Вик был спокоен и его чувства были как струна. Сбежать отсюда все равно не выйдет, да и его просто так не вырубишь.

Девушка конечно посмотрела на мужчину. На отдаленной планете. В медицинском центре. Не зная где она. Кто он. И это доверие не вызывало. Когда он поднял руки в безобидном жесте он буквально увидел как сокращаются мышцы. Даже движение плеч было направлено на приведение к бою. Оценку состояния. Насколько она мобильна. Он увидел даже как она сжимает и разжимает пальцы на ногах. Каждое движение Сонохи было на удивление плавным. Лицо выражало покорность, глазки опущены. Но она принимала сидящую позу. А эта поза была более удобна для атаки. И пока это давалось очень тяжело. Но рано или поздно миорелаксирующее действие прекратится.
-Оно понимает, что лишний стресс фактор может повлиять на будущую трансплантацию. - Ответила она. - Вроде бы раньше господам нравились игры со мной. Оно хочет знать, что же послужило причиной. Если дозволено.
"Нет. Элвеку сказали в соседней камере так - же. После игр. Представились спецназом Республики и говорили о спасении. А затем тележка с его развороченным телом было лучшим уроком. Нет. Я не верю тебе. Но пока буду играть по твоим правилам."

-Духи... Я конечно знал что ты дура, но не думал что на столько ушибленная. - Вздохнув, Виктор не стал подходить и даже убрал руки в карманы, дабы не делать лишних движений. Ему иногда приходилось вырубать особо буйных пациентов, но вот буйных девушек среди них не было. А её агрессивность и дикость. Говорили сами за себя. В прочем скоро с ней мучаться Кестису, а тот, думается сможет найти подход к любому хищнику. - Отдыхай. Эталиан.
Не поворачиваясь спиной, он скорее полубоком направился к выходу.

-Оно понимает что дура, оно удивлено деликатным обращением господина. - Ответила она слегка удилвенно. Даже глаза подняла. - Оно удивлено. Обычно персонал обучают как работать с мясом.
Она не способна напасть. Пока что. Но время шло. И пока Виктор отходил боком он увидел на мгновение промелькнувшую улыбку. Торжество победителя. Он опасался. Показал слабину. Можно давить. Девушка потихонечку встала. Медленный шаг за ним.
-Эталиан? Господин придумал новое имя для игрушки? Обычно так не делается, это запрещено. Могут наказать. Зачем вы так издеваетесь, господин? Это очень больно. Даете имена вы, а наказывают нас.
"Какой-то неподготовленный мужик. Он новенький что ли? Наверное не стал бесчувственным садистом еще. Врать точно не умеет."

Сокращала расстояние и Вик замер к двери. Она все равно бы не открылась без специального сигнала его карты. Они оба играли свою роль неплохо. Он осторожного врача, а она психопата. Вопрос, кто кого лучше обманет. Виктор не любил такие игры и быстро от них уставал, но порой солдаты выкидывали и не такие фокусы.
-Меня зовут Виктор и я лечил твою милую головушку, которой ты сильно-сильно ударилась. Вспоминай, какой сейчас год. Раз ты такая неугомонная и отдыхать не намерена.

Шаг вновь. Опасность рядом. Суженые зрачки говорили о ее желании. Она не будет его вырубать. Она его попытается смять. Спрятанные руки в карманах ей не понравились. Скальпель? Пульт? Шокер? Нужный ключик допуска?
Он буквально видел что она пытается сблизиться максимально.
-Ах, господина зовут Виктор. Но это не имеет значение для такого ничтожного существа как я. Любой работник развлечения господин и моя обязанность выполнять их приказы. Наверное через книгу слишком сильно ударили, но обычно ради такого просто перед носом вонялкой машут. А тут аж мед центр. Оно не может отследить год. Кажется мне где-то восемнадцать. Если господину так важно знать возраст мяса.
"Моя обязанность стереть тебя в порошок!" - Пронеслось в ее голове.

Ну как же ему не хотелось этого делать. Признаться он пару раз краем глаза видел превью тех игр, которые пришлось пережить этой девушке. Но это было ничто, по сравнению с окопами и блиндажами первых линий войн с остатками сопротивленцев. Запах горелой плоти, постоянные взрывы и стрельба. А после еще и партизанские войны в империи.
"Прошу, не заставляй меня это делать..." - он смотрел прямо на нее, но при этом точно не видел. Рефлексы отработанные с годами перехватили бы любую попытку коснуться его или нанести хоть какой то вред, по прежнему держа руки в карманах он нащупал кольцо Лоре, а точнее то, что он хотел ей подарить, а она не пришла.
-Вернись в постель, Эталиан. Пожалуйста. - С нажимом. Спокойно. Но тело уже наливала знакомая сталь и во рту чувствовался вкус металла. Наверное поздно было жалеть, сделанного не воротишь. Вик делает шаг к двери и ровно секунда нужна была ему чтоб вытащить руку и махнуть ладонью над замком. Два дроида что теперь охраняли палату Сонохи с хрустом повернулись, безмолвно глядя на неё. - Вернись в кровать.

Соноха звук услышала. Но услышала и приказ. Она промолчала. Затем Виктор увидел склоняющуюся голову. Взгляд Сонохи скользнул по нему. Но не с безразличием. С триумфом. Моральная победа. Пусть знают. Она еще не сломлена. Она будет бороться до конца. Шаг назад, ближе к кровати. Еще один.
-Мак Флюкс. Соноха Мак Флюкс. Значит не сегодня, господин черный трансплантолог. - Сказала она. - Я буду с нетерпением ждать наших игр.
Она пояснила кем его видела. Кем он был в ее мировосприятии. Она желала его гибели. Не видела в нем того, кто спасает жизни. В ее мире доктора нужны лишь для того, чтобы отнимать что то у других. Изменять ради новых зрелищ. А последним она сказала, что предпочтет смерть в битве или через пытки, чем просто пойти на мясо для гурманов или какому нибудь старому уроду. Если раньше Соноха ему хоть как-то верила, то сейчас она была в условиях игр.

Что-то шевелнулось в его сознании. Выслушав её слова, повернувшись спиной к закрывающейся двери, он вдруг вспомнил довольно нелецеприятный момент из своего прошлого. Сквозь пелену стимуляторов, алкоголя и лёгких денег он вспомнил это новое чувство. После войны он опустился на самое дно, копался в собственной душе и пытался понять почему убивал и зачем. Ему тридцать, а он совершенно не мог найти себя в обычной медицине. И в армию республики вступать не желал. Кто-то где-то подсказал и вот эта работа...
"Господин чёрный трансплантолог..."
Медленно. Очень медленно он втянул в лёгкие прохладный, воняющий медикаментами воздух и коснулся пальцами стены. Там за дверью был человек. Его настояще и его... прошлое. Сглатывая слюну, он понял что в горле резко пересохло.
-Какая ирония. - Те коридоры были грязными, заляпаными кровью, блевотиной и чем-то ещё, о чём думать не хотелось. Работать приходилось с тем, что имелось под рукой. Куколки для спектакля должны были быть в более или менее приличном виде. Не важно как, не важно зачем. Он не смотрел эти "игры", ему было плевать. Ему и сейчас плевать, но тогда было важнее получить препараты и порцию хорошего алкоголя. - Какая... блядская ирония.
Снимая очки, Виктор тихо засмеялся, после чего снова пару раз выругался. Всё равно теперь что будет. Эта девочка, красивый свидетель с покалеченным мозгом всё равно уезжает отсюда. Он хранит её секрет, так пусть и она прикусит свой язычок и хранит его.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Лехон

Сообщение RankSkord » 07 дек 2023, 15:22

Соноха смех Виктора услышала. И вторила ему так же.
"Смейся, смейся. Пока к тебе не вернётся твое зло." Подумала она. Укладываясь на кровать. Минут двадцать надо полежать, ибо ноги с трудом держали. Девушка гордилась собой. Она не показала слабости. Но выбираться из этого проклятого места надо. К сожалению плана здания не было. И карточку ключ она украсть не смогла. А ведь с ней она смогла бы дать деру. Плохо. Очень плохо.
Но осталось дождаться охраны. Она все равно надерзила. Такое не прощается. Сейчас доктор скажет охранникам и они набегут гурьбой, доказывать, что они ярые демократы. Ну и возможно извращенцы.
Скоро препарат полностью окончил свое действие, ее слабость прошла. И теперь она была снова быстра. Осталось дождаться и охранников. Что то они долго кстати....

Наверное только спустя часа два дверь палаты вновь с шипением открылась и на пороге застыли два молчаливых дроида. Они хоть и выглядели как протокольные, но ими точно не были.
-Пациент. Номер. 3354533. Пройдите с нами, вас ожидает. Транспорт. С. Пилотом. - Выводили ее, не через главный вход, а как было обговорено с Зэком, через другой выход, куда уже подогнали с "Найтфокса" аккуратный Мантис. Виктор предупредил о том, что память Сонохи очищена чуть больше чем хотелось, но это было не страшно. Легенду все равно придумывать не особо и нужно было. После боя, Кел выглядел как раз, как и ожидалось от авантюриста. Он даже одежду выбрал старую и но чистую. Одно было жалко, то что Сури оставалась здесь.
Дроиды довели Соноху до подъёмного трапа и передали ее мужчине, после чего, следя чтоб она не покинула корабль, дождались, когда он взлетит.

Соноха удивленно посмотрела на дроидов. Но вопросов не задала. Это было странно. Перевод? Надо следовать. Соноха пошла за дроидами оглядывая эту жуткую обитель, где везде были враги. Но их было много. Со всеми она не справится. Посмотрела на Кестиса. Глаза даже расширились от удивления. Будь он богато одет она бы сеганула с трапа. Она даже застыла от удивления. Благо на корабль вступила и трап можно было закрыть. Сейчас ее мозг пытался классифицировать мужчину.
-Ты слишком дрищеват для охранника... - голос Сонохи сквозил непониманием. Обычно они были крупнее. - И ты пахнешь по другому. Аааа. Ты курьер для перевозки товара между подпольными больницами... Нет? Глаза другие... Ты кто? Я не понимаю.
Но он видел не безразличную женщину. Это была другая. Словно подменили. Даже мимика была совершенно другая.
-Покупатель? Боже, как оно упало в цене за эти годы? Месяцы?

Какое-то время, он молча включал всю аппаратуру, активировал датчики, пока девушка за спиной что-то там болтала без умолку, стоя в части корабля с столом и диванчиками. У него было куда более важное дело, чем чесать языком. И лишь выйдя из гравитационной тени планеты, он чуть повернул голову. Она изменилась. Стала не такой зажатой и молчаливой. Её эмоции и чувства лились через край и он теперь уже не понимал что лучше. Кел устало прикрыл глаза и вздохнул.
-Где вас таких набирают... сначала наберёте работы и заказов, а потом сгораете на работе и приходится возить вас на лечение. А я не частный извозчик. У меня своей работы полно. - Поморщивщись, он подумал немного и встал из-за штурвала. Повисеть немного в космосе без отлёта в гипер он мог. Включив голограмму с системами, он нашёл нужную и активировал голограмму Сартинэйниана. - Твои наниматели попросили доставить тебя сюда. Там твой транспорт на штраф стоянке. Ты просрочила три контракта по доставке груза.
Легенда про то, что Соноха была курьером с своим личным транспортом была предложена Виктором и Кел быстро с ней ознакомился, решая импровизировать по ходу дела.

Женщина моргнула. Она не понимала о чем говорит он. О каком корабле? Она Соноха. Человек для игр. Которую лишили даже прав на ее имя. Теперь идёт речь о грузах. Она аж икнула.
-Оно понимает, что вы шутите. Смешно. - Ответил голос. - Я никогда не умела управлять кораблями. Зачем вы лжёте мне, господин извозчик? Они используют вас в первый раз? И вообще очень странная клиника. Не понимаю...
Импровизация мужчины пошла по такой то матери. Ее откатили слишком далеко. Она ещё не научилась.
-Вы молчаливы. Господину скучно? Оно развеселит. Оно умеет. Много умеет.
Ей вновь было обидно. То что надежды вновь не оправдались. И сейчас нужно задобрить мужчину. По ее логике.

Он смотрел на весь этот маленький спектакль одного актёра скрестив руки на груди. Кел даже не нахмурился, лишь непонимающе выгнул бровь.
-Мне без разницы, умеешь ты управлять чем-то или нет. Мне дали работу. Я её выполняю. А теперь... лететь нам около пяти дней. Кухня вот, твоя каюта прямо и налево по коридорчику. Правила простые. Мои вещи не трогать, от полёта, если за штурвалом, не отвлекать. И да, в карты на раздевание я не играю. - Когда же она предложила его развеселить и что-то там умело, Кел быстро поднял руки вверх и сделал шаг назад. - И не надо меня трогать. Я терпеть не могу когда ко мне прикасаются шлюховатые наркоманки...
И ведь он с ней спал. Но тогда Соня была другой и это было скорее дружеской поддержкой для раздрядки обстановки. А теперь единственное чего он хотел, поскорее высадить её и снова вернуться к своей работе.

А ведь Соноха не врала. Она его реально не понимала и находилась в шоке. У нее никогда не было корабля. После похищения все ценное скорее всего вытащили.
-Простите господин, оно не осмелится трогать вас без вашего желания.
Когда он сказал про карты он увидел как расширились от ужаса ее глаза. Она аж задрожала. Она помнила тот миг. Липкий страх буквально пропитал ее естество.
-К...конечно. Оно счастливо что не будет играть в карты. Но на раздевание играть господам не интересно. Обычно они к примеру ломают или отрезают пальцы.
Когда Кестис сделал шаг назад она тоже сделала его. Разрывая дистанцию. Она не удержалась и выдохнула.
-Я... Не принимаю препараты по своей воле, господин. Я не наркоман. Я не шлюха. Я просто мясо для ублажения... Иных потребностей господ. Не в том смысле. Не в смысле секса. Иных. Господин понимает?

Впервые лицо Кестиса исказила гримаса отвращения. Он выдохнул что-то непонятное и уже хотел было позвать БиДи, но потом вспомнил что его маленький друг на ремонте. Сжав руку в кулак, мужчина сделал глубокий вдох и пошёл обратно к штурвалу.
-Сядь и пристегнись. Мы выходим в гиперпространство.

Все что видел юноша была искренняя надежда, что он ее пальцем не тронет. Поскольку он не озвучивал ничего было только страшнее. Но и росла надежда.
-Да господин.
Она уселась и пристегнулась, осматривая его краем глаза.
-Вам не понравилось предложение? Слишком слабо, господин?

-Прекрати! - Он сказал это спокойно, но с каким-то внутренним нажимом, давая понять что в дальнейшем он это терпеть не будет. - Мое имя Кестис, а не господин.
Он не стал проверять, пристегнулась ли девушка. А просто плавно опустил рычаг для перехода в гипер.
——————-Гипертечения-----------Бастион

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Лехон

Сообщение Azzazel » 07 дек 2023, 21:58

Зэк Дарк находился в своем кабинете и заканчивал обдумывать запрос Бракисса. Все его первоначальный планы потерпели краха. По той причине, мужчина решил пересмотреть свое отношение к формированию Инквизитория. Ставка на опытных форсюзеров можно считать,что провалилась. Его заместителю не интересны пути силы, а Бракисс вообще решил покинуть службу, практически не начав ее. Откинувшись на спинку кресла, Зэк решил сделать паузу и решил посмотреть через систему камер, как происходит бой между Кестисом и его учеником. Подключившись к камере, используя доступ Гранд-инквизитора, мужчина застал момент, когда Дункан использовал ускорение силы, а затем перешел сразу в другую технику , которую Зэк тоже никогда не видел.
“Интересно” - подумал Дарк, и продолжил наблюдать через видеокамеру бой, одновременно с этим начиная перестраивать свою предыдущую методику.
-Да уж. Каким же я был глуп. - произнес руководитель Инквизитора. - Я так боялся, что Инквизиторий может превратиться в прошлую версия себя, что совсем забыл, что птенцы не станут сильными, если им не будет угрожать опасность.
Закончив смотреть бой, Дарк активировал свой терминал и первым делом подготовил документы на перевод Бракиса с оперативников в тыловую службу на должность коменданта базы, после чего сразу же отписал самому бывшему оперативнику.
“Инквизитор Бракис, ваш запрос был очень внимательно рассмотрен мною. Ваш запрос будет удовлетворен. Вы будете выполнять коменданта базы Инквизитория на этой планете, в случае, если все инквизиторы будут отсутствовать на базе. В такие моменты, вы должны будете явиться в расположение базы и выполнять свои обязанности на месте. В другое же время, за вами будут закреплены обязанности рекрутера, который должен при выявлении перспективных форсчувствительных аборигенов, провести первичную проверку их способностей и после направлять их на базу для последующей отбраковки и обучению. Кроме того, в вереном вашем поселении, вы должны будете прививать лояльность к нашей организации.
Желаю вам удачи на новом месте и надеюсь, вы найдете покой там.
Гранд-инквизитор Зэк Дарк. ”
После того, как все указы были подписаны и запущены в дело, а письмо ушло к своей цели, Зэк поднялся с своего места и покинул кабинет, одновременно связываясь с Широй Бри, с предложением встретиться на тренировочной площадке, где еще недавно происходила дуэль между кадетом Дунканом и Келом Кестисом.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лехон

Сообщение Sven » 08 дек 2023, 03:28

После того как весело была сыграна свадьба в княжестве местных аборигенов, ставшем для Бракисса домом родным, мужчину ждала ночь полная наслаждения и любви. Он понял тогда, что эта девушка, хоть и княжна но проще, милее и добрее всех многочисленных красавиц-артисток и прочих, коих встречал он на своём жизненном пути. Уже под утро, пробудившись Бракисс поспешил в отхожее место, и справив нужду по полной программе, подмылся и пошёл проведать свои вещички. У аборигенов эти вещи носили на себе стойкий отпечаток техногенного колдовства, и потому ни кто ничего себе в дом не утащил. Взяв планшетец, Бракисс ознакомился со служебным письмом от своего руководителя, и кивнув улыбнулся. Он был рад, что Зэк понял его порыв, судя по последним словам о покое. В ответном письме, Бракисс выразил благодарность, и отметил что с энтузиазмом изо всех сил своих выполнит возложенные на него обязательства, касающиеся поиска форс-чувствительных персон на этой планете, а также обеспечит лояльность княжества, в коем наследником стал и приложит усилия, дабы привести к лояльности организации соседей, а в итоге быть может и всё аборигенное население Лехона. Закрыв планшет, он отправился обратно в постель ещё немного понежится в сладких обьятиях своей молодой и красивой супруги.
Тем временем, на территории базы также покончив с туалетными делами, но в куда более комфортных условиях, Шира Элан Кола Бри, в своей жилой комнате сделала физическую разминку, когда служебный планшет вдруг произвёл сигнал оповещения. Взглянув на компьютер внутренней связи базы Инквизиториума, Шира увидела служебную записку руководителя, и решила собраться. Она оделась в соответствии с их чёрным форменным обмундированием, дополняя форму чёрным плащом. Прическа её, с новыми синтетик-прядями выглядела довольно миловидно, особенно с отдающими синевой кончиками волос. А глазной имплант, ни коим образом не выдавал себя, зато стал для инквизитора очень полезным инструментом, выдвигая при необходимости массу полезной для неё информации. Также она перекодировала штекер кибердеки, своим офицерским цилиндром, и теперь словно заправский астродроид могла влезать в стационарные компьютеры, в том числе компьютер их базы, через прямое аналоговое подключение. Так она влезла в систему видеонаблюдения, быстро нашла как Зэк идёт на тренировочную площадку и рассчитав время, пришла туда же строго когда же и начальник. На площадке, Шира сделала лёгкий поклон, говоря.
— Гранд-инквизитор, решили размяться попутно с беседой. Я к вашим услугам. — По её заказу, новый киберглаз был также зелёного оттенка, и составлял привычную окружающим пару её глаз синего и зелёного.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Лехон

Сообщение Azzazel » 08 дек 2023, 13:08

Прибывший Гранд-инквизитор кивнул одновременно с ним на площадку Бри.
-Ага. А также проверить эффективность твоих бодимодификаций. И давай перейдет от уважительных обращений к друг другу к более простому. - ответил Зэк на вопрос своего заместителя с легкой улыбкой на лице.
После этого они уже вдвоем прибыли на площадку, на которой Дарк осматривал повреждения, сделанные мечом во время рывка.
-После некоторых событий, я принял решение пересмотреть методы обучения кадетов на этом объекте - сказал Зэк, присев и рукой проведя по порезу в бетонном покрытии пола. - Ты знаешь о том, что тут было?
Предложение гранд-инквизитора, было воспринято Широй так, что он рассчитывал сейчас на непротокольный разговор. Знать тема была серьезная. По сему, пройдя туда же куда и Зэк она тоже взглянула на след.
— Тут это на базе, или на этой площадке? Просто в последнее время у нас случилось много всего. По докладу диспетчера я знаю, что инквизитор Кестис уже увёз Соноху к её судну. Бракисс ещё где-то шляется на планете. А что было тут? — Она кивнула в сторону следа, ожидая какой-то очередной проблемы.
Услышав ответ Бри, Зэк кивнул с улыбкой.
-Значит мой заместитель не всесилен. - пошутил он, после чего продолжил уже серьезно. - Если помнишь, у моего ученика Дункана были проблемы с памятью. Я считал, что постепенное погружение его в силу поможет ему с его недугом, но я ошибался. Как и ошибался в целом по организации, из-за страха, превратить Инквизиторий в свою копию из прошлого. Здесь была дуэль между Кестисом и Дунканом,а этот след оставленный Юри во время боя. Наш товарищ смог сделать больше для Дункана, чем я, его учитель.Ну а Бракис по его желнию был переведен с активной службы. Детали сможешь узнать в базе данных
Поднявшись, Зэк повернулся лицом к Шире.
-Я планирую ужесточить методику обучение кадетов и ввести периодические дуэли с боевым оружием между кадетами и инквизиторами для стимуляции первый в их развитии. Джедайский метод , как показала практика не подходит нам.
После чего, он Силой потянул меч со своего пояса в свою руку.
-Ну что ж. Можем продолжить разговор во время сражения, заодно проверим твое новые детали.
Сначала Шира внимательно слушала, что говорит Дарк, и кивала с пониманием. Про себя дива Инквизиториума подметила, что сейчас это разумный ход. После чего прокомментировала слова.
— Увы никому не уйти от наследия ордена Джедаев, та же дуэль ученика с мастером, суть их традиция на сколько мне известно. Одобряю это решение, — а тем временем вокруг разворачивалось начало тренировочного спаринга, для разминки.
— Пока проверять особо нечего, я прошла первый этап имплантации, он на половину косметический, на половину мне установили более совершенную аугументику, плюс я теперь значительно расширила возможности своего зрения, в разных видах местности, степени освещения.
С шипением развернулась её световая плеть и зажёгся световой меч.
— Плюс мне теперь не так страшны токсины, а назальные фильтры спасут от разов, без применения дополнительного оборудования, вроде масок.
Бри начала движение с шага назад, а затем вправо по кругу.
В ответ на действия Бри, Зек же наоборот начал сближаться с оппонентом с активированным мечом, подпитывая себя Силой для ускорения.
-Раз такая мулька пошла. Я хочу узнать, что же ты действительно хочешь? - спросил он это нанося удар своим клинком, метя в корпус.
Началась первая фраза поединка, и Шира парировала диагональный верхний удар в корпус, круговым движением клинка, удерживаемого в левой руке, против часовой стрелки. Одновременно с этим движением, она правой ногой сделала шаг назад и в сторону, и по амплитуде направила боковой удар справа кнутом на горизонтальном уровне бёдер визави, попутно разрывая дистанцию и прерывая первую сходку.
— Мне ещё не так много лет, чтобы уходить на покой, к тому же статус здесь позволяет существовать в относительной безопасности. Ведь знаешь.
Она продолжала круговое движение.
— Перед приходом на Бастион, я сбежала от Первоордена ситхов, в который меня вербовали. Их пути мне ни к чему, смерть Учителя — это слово она произнесла с лёгким предыханием, и эмоциональной окраской — многое заставила меня переосмыслить, и потом я долго искала ответы на вопросы о смысле существования существ таких как мы.
Дарк и не ожидал, что его первый удар достигнет цели, потому как только его клинок был отбит, он засек движение правой руки оппонента. Мужчина используя Силу сделал прыжок, пропускай кнут под своими ногами.
После чего получше перехватил свой меч и ответил на слов женщины.
-Только такие как мы могут расценивать службу у нас безопасным местом. - После чего он снова начал сближение. - Но мой вопрос был скорее связанный с путями Силы. Хочешь ли ты продолжать работать со мной по этой части или же решила отойти от нее окончательно.
Дарк понимал, что увлечение Бри кибернетикой имело некие причины, и мужчина пытался узнать правду. Сделав обманное движение мечом, Дарк попытался использовать телекинез для того, чтобы заблокировать возможность двигать ногами для Бри и заставить ее потерять опору.
Задав вопрос, Зэк следом тут же начал свою атаку, и Бри сразу ощутила воздействие Силы в ногах. Но выходить из положения, она начала нетривиально. Обманный манёвр не успел перейти в атаку, ибо Шира изогнулись назад уперев кулак в котором была зажата рукоять кнута, в пол после чего сделала сальто назад высвобождая ноги из зоны воздействия Силы, и вставая на них уже в паре метров от места начала манёвра и Дарка. После этого, Шира отключила меч, оставляя лишь активным свой кнут который начала раскручивать вокруг себя.
— Ты помнишь то джедайское учение о главных точках течения Силы, три основных...— свободной рукой она коснулась своих лба, груди и нижней части живота.
— С ними шесть периферийных и ещё около шести тысяч точек циркуляции Силы. Наш Учитель доказал, что и с утерей частей тела Сила как и прежде остаётся с адептом. Ибо есть три его главные точки циркуляции, а особенно центральная из них. И ведь самое главное, что они не часть тела, не часть материи, а потому не подвержены недостаткам тел материальных. — От части чтобы доказать сказанное, учитывая что ног у неё своих не было, "Люмия" резко начала направлять поток Силы в толчке, одновременно поднимая руку, так что к той доле секунды когда её рука вышла на горизонтальное положение, Сила уже мощно направилась на соперника.
-Ну как ходили слухи в прошлом Инквизитории, Император Палпатин специально сделал Вейдера таким, чтобы ослабить потенциал и таким образом обезопасить себя и трон.
Ответив он на последние слова Бри, и начал подпитывать себя Силой. Пускай девушка и пыталась отвлечь мужчину своими пируэтами, но бурление Силы в ней не могли быть незамеченными, потому Дарк вскинул две руки вперед, отправляя встречный поток Силы.
Волна, ослабленная её собственным толчком окатила всё тело Ширы, и подхватив в воздух откинула её на несколько метров назад. И вот тут-то, впервые пользуясь акробатической пластикой и повышенной подвижностью своих новых ног, дива завертелась словно вихрь. Это позволило ей без применения Силы плавно опуститься на ноги, и выпрямиться. После чего она убрала кнут, деактивировав его и снова достала световой клинок, но не спешила его активировать. Шира сказала.
— Это были лишь слухи невежественных лиц, которые далеки от более глубокого понимания Силы. Инквизиторам, в отличии от Рук Императора раскрывали меньше знания о Силе. Сила не атомы, Сила не электроны, не воздух и не фотоны, Силы нет при таком взгляде на мир. Но она есть повсюду и во всём. Просто инквизиторы, в большинстве своём слабо себе представляли могущество императора, и им было невдомёк как так лорд Вейдер терпит его правление и сам не встанет во главе. Да у учителя было неоспоримое могущество, но император был куда долее искусен и многоопытен. — Едва завершив эти слова спокойным, даже немного весёлым изобличительным тоном, Шира сделала трёх шаговый разбег в направлении Зэка, после чего оттолкнувшись плавно от земли, в прыжке Силы направилась вверх по траектории над и чуть в стороне от визави, крутясь волчком и в один нужный миг она вскинула руку в направлении Зэка метнув не летальный поток Молнии Силы, держа во второй руке всё ещё не активный, но готовый клинок.
Помотал головой.
-Вполне может быть. Ведь нас тогда готовили для определенной цели, которая не подразумевала таких знаний. - ответил Дарк, наблюдая за девушкой, которая явно намеревалась что-то сделать. После ее скачка, Дарк готовился блокировать ее удар мечом в воздухе, но Бри обхитрила его. Молнии Силы начали бить по Дарку, что сбило с ног мужчину и даже в местах ударов, тот начал испытывать судорогу мышц.
-Ааа. - прорычав Дарк, используя темные эмоции, такие как злость, чтобы подпитать себя темной стороной и вскочить на ноги и превозмогая урон от молний.. Будучи на ногах, тот продолжил себя усиливать техникой “Гнев Силы”, после чего резко сделал рывок в сторону Бри, используя ускорение Силы нанося удар в руку из которой лились белоснежные молнии Силы.
Вот этого и ждала Шира, резко прекращая направлять Молнию, и выставляя активирующийся черный, световой шото под углом таким образом, чтобы не отбить на силу, а отвести удар в сторону, и позволить провести такой приём рукопашной борьбы как прямой удар ногой, в район пояса мужчины, набегающего на неё.
Парировав меч, девушка могла испытать усиленный удар подпитанный силой, но нанося удар в пояс, Бри не учла одного момента. Подпитка гневом сделала Дарка менее восприимчивым к боли, потому после получение удара, мужчина решил терпя боль просто тараном снести девушку своим телом.
Удар был очень хорош, и если б не Сила в Зэке, то сложил бы его и пополам. Но тот игнорировал всё и просто бросил своё тело на неё. Тут Шира только и могла помочь акробатика, чтобы вовремя сгруппироваться и повалиться на землю максимально плавно, принимая на себя Дарка. Когда же он оказался сверху, на ней, она могла использовать преимущество короткого шото, чтобы отрезать ему голову, но то был всё ж спаринг дружеский, поэтому Шира лишь кокетливо подняла бровки и надула губки, а потом сказала.
— Гранд-инквизитор, вам так понравилась моя новая причёска, что вы уже не можете сдерживаться? — То было сказано нарочито ироничным тоном, чтоб Зэк понял, что это шутка.
-Конечно. Правда текущее положение не совсем то, что я планировал, проводя последний маневр. Мне стоило больше уделять времени рукопашному бою в прошлом. - произнес это с улыбкой на лице, мужчина перекатился с девушки в сторону и остался так и лежать на полу площадки, тяжело дыша. Когда действие злости ослабло, Дарк начал испытывать всю боль от урона, которую получил, как от молний, так и от удара ногой, потому в данный момент не мог подвестись , будто с ним ничего не случилось.
-Надеюсь, я тебя не сильно огорчу тем, что я еще слегка тут поваляюсь. -произнес Зэк, погружаясь в Силу и запуская лечение с ее помощью.
Как только она освободилась, Шира приподнялась на локтях, и первое что проверила, как там на затылке поживает стальной имплант, защитный лист кибердеки. Но он оказался куда более крепко зафиксирован, чем ей казалось.
— Однако, — тихо проговорила Бри, вспоминая с благодарностью доктора Вика и загадочные иероглифы Арасаки. После чего девица потёрла локти, которые приняли на себя часть удара от падения, и улыбнулась.
— Всё хорошо, это был полезный спаринг. Только вот я пойду, а то ещё поползут слухи. — Она резко перекатилась назад, через голову и встала на ноги. Тело немного болело от усталости, но Палпатин привил ей стремиться к боли, чтобы быстрее её преодолеть. К тому же её модифицированный ещё с детства организм, уже запустил регенерационные процессы, быстро приводя Бри в норму. Уже встав, Шира спросила.
— Может есть ещё что-то, что вы хотели бы обсудить? – В мыслях, инквизитор планировала дальнейшую деятельность.
-Ай слухи меня никогда особо не волновали. - Ответил Зэк, чувствуя себя уже лучше, потому смог и поднять корпус. Хотя само тело еще испытывало боль.
-Если у тебя нет встречных предложений или тем к разговору, то можешь быть свободна. - сказал тот напоследок, притягивая к себе телекинезом выпавший ранее меч.
Кивнув на последок, Шира отправилась в свой кабинет, почитать чего там отчебучил Бракисс в своей экспедиции.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Лехон

Сообщение Azzazel » 12 дек 2023, 20:01

Дункан находился в столовой военной базы и сидел за одним из столиков, поедая ужин. Изучение техники лечения Силы продолжалось, с помощью которой он пытался залечить свои травмы. Тогда после дуэли с Кестисом, Юри прибыл в медицинскую зону, где Виктор проверил ребра Дункана, конечно же это действие не обошлось без нравоучений со стороны врача, который не забыл пожурить Юри, за то, что не успев до конца восстановиться уже полез в какую-то передрягу и прибавлял ему работы. Поскольку его ребра всего лишь треснули, а не сломались окончательно, кадет отказался тогда от лечения, решив попрактиковаться в технике Зэка.
Закончив есть, Юри аккуратно взял в руки чашку с витаминным напитком , который был хоть и кислым на вкус, но отдавал химией, как он помнил в молодости. После ужина, мужчина планировал в своем кубрике продолжить практиковаться в лечении. К сожалению, он не был целителем по нутру своему ,потому его огнестрельное ранение плеча хоть и заживало быстрее, но уже сейчас было видно, что останется шрам.
Напротив мужчины сидела Аранель, которая также закончила свою трапезу, но в отличии от Юри, предпочитала воду вместо витаминного напитка.
-Как ты можешь пить эту дрянь? - спросила она у Юри, на что тот просто повел плечами и скривился сразу же,поскольку ребра отдали болью.
-На самом деле этот напиток не такой уж плохой, по сравнению с теми, что я в прошлом принимал, когда служил.
-Так ты действительно смог вспомнить свое прошлое? - с беспокойством в глазах спросила девушка, на что Юри кивнул.
-Хоть отсутствуют некоторые детали, но да. В целом я вспомнил. - сказал мужчина и допил свой напиток. -Прости, но мне пора. Надо ещё попрактиковаться в лечении. Еще увидимся на тренировках
Произнеся это Дункан поставил стакан на поднос, а затем взял его в руки и понес в точку сдачи посуды, после чего покинул помещение и направился в свой кубрик. Дункан не мог не заметить слегка грустного взгляда, но он не спешил ничего делать с этим, так как в памяти была вновь жива боль потери.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Лехон

Сообщение Azzazel » 13 дек 2023, 19:09

Дарк находился у себя в кабинете и листал документацию по генератору, что запустила Бри в прошлом. Так уж совпало, что при его работе возникает некое поле, что блокирует или очень сильно осложняет чувствительным в Силе существам работать. К сожалению, Дарк мало что понимал в технических терминах этого устройства, потому отложив документы в сторону, принялся решать другое дело.
Перед мужчиной лежали результаты обследование Дункана во время поступления сюда.
“Перед тем как отправлять его на задание, необходимо чтобы Виктор обследовал его. Нам еще эксцессы на подобии той девушки не нужны. ” - подумал Дарк и через терминал отправил просьбу доктору чтобы тот провел медобследование Юри Дункана на предмет каких-то психологических отклонений.


Тем временем, Юри практиковался в лечении силы на улице. Сидя в позе лотоса, мужчина открылся Силе и будто направлял невидимые силовые потоки в пораженные части тела плеча. Сколько раз он не пытался залечить плечо, рана только слегка ускоряла свое заживление, но на этот раз Юри почувствовал, как бластерная рана затянулась, оставив только шрам, при этом он ощутил будто все его физические силы уходят.
Открыв глаза, мужчина пощупал свое плечо, попробовал им пошевелить.
“Ну видимо есть еще куда стремиться” - подумал будущий инквизитор, вспоминая описание в базе данных, в которой говорилось, что мастера могли моментально залечивать раны будто их и небыло.
Глубоко дыша, Юри боролся с усталостью и когда ощутил себя лучше, снова погрузился в Силу, чтобы попытаться залечить свои трещины в ребрах. Опять же начав направлять Силу в область своего корпуса, но из-за усталости или еще чего, процесс заживления не стал таким же как с плечом. Открыв глаза Дункан вытер с лба выступивший пот.
-Да уж. Это действительно не так легко. Не удивительно, что эта техника не открыта для кадетов. - тихо произнес себе под нос мужчина и поднял свой взгляд в небо. -Интересно, как там Леви? А Мао с Каином.
Мужчина вспомнил некоторых людей с своего прошлого, но к сожалению не решался их найти. Первая сама покинула его, а с другими двумя он пока не пытался связываться из-за особенностей своей службы.
-Возможно будучи Инквизитором, я смогу получить больше свободы. - пробубнил он, ложась на прохладную землю планеты, чтобы отдохнуть.
Аранель находилась там же и практиковала телекинез. Сидя в позе лотоса, девушка расставила вокруг себя разные предметы разного веса и величины и по очереди поднимала их с помощью силы, а затем старалась сделать так, чтобы эти предметы закружились вокруг нее на одном и том же уровне и с одной и той же скоростью.Данное действие она выполняла под надзором учителя.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Лехон

Сообщение Azzazel » 15 дек 2023, 13:41

Дункан направлялся по коридорам базы в сторону медицинского центра, поскольку его вызвали для повторного прохождение медицинского обследования.
-Что-то я зачастил сюда. - произнес Юри, открывая входную дверь в центр. В этот момент, он смог видеть дроида, который пытался что-то оттереть на полу отсека, хотя грязи даже не было заметно.
“В общем, как всегда супер чистота” - подумал Юри, облокотившись на стенку в ожидании вызова, поскольку он ни сколько не сомневался, что о его прибытии уже знают.
Крутясь в своём кресле с планшетом в руках, Виктор курил. Медленно, с наслаждением, потому что по факту был избавлен от особо сложной головной боли. Ни Сонохи, ни Ленор, ни каких бы то еще ни было раздражителей. Лечить травмы было куда проще. Все шло куда как нельзя лучше. В том, что нужно убедиться в адекватности еще одного форса, он проблемы не видел. Дроид пропиликал о прибытии Дункана и припроводил того в кабинет. Вик же замер, затушив сигарету.
-Как твоя голова? Не болит?
Когда Юри вошел в кабинет, куда его проводил дроид, то кивнул врачу.
-Периодически я испытываю головную боль, но не чаще чем это было до восстановление моих воспоминаний. - ответил мужчина на вопросы врача, присаживаясь в кресло для пациентов, которое стояло тут как раз для таких случаев. При том,когда он присаживался, то слегка скривился, потому что не рассчитал угол наклона корпуса и это аукнулось ему болью в ребрах.
-Кстати, я вспомнил, что в прошлом я курил как паровоз.
Ребра... Даже с их технологиями это было то, что вызывало множество неприятных ощущений для пациента. Со временем это переставало тревожить, если дать организму больше отдыха, но эти инквизиторы явно не желали сидеть и ждать на берегу океана.
-А сейчас уже не хочется? - на курение он улыбнулся, понимая, что такие вещи просто так не становились достоянием личности. - Кстати о воспоминаниях, как ощущения? Иногда наше прошлое хранит много того, что не хочется выпускать на волю.
Дункан облокотился на спинку стула и кивнул.
-начал замечать, что в моменты, когда я вспоминаю свою молодость и службу в десантных войсках, руки будто вспоминают старую привычку и я неосознанно начинаю искать сигареты по своим карманам. Особенно, когда вспоминаю последнее боевое задание моей группы.
Последние слова Юри выговорил уже с некоторой сложностью, а ладони непроизвольно сжались в кулак до беление костяшек пальцев. Будто спохватившись, Юри прикрыл глаза и используя технику медитации быстро раслабил свои руки.
-Могу дать свои. Лучший табак который я только смог найти. Чакруутский. - Он протянул задумчиво свою пачку и прищурился. Дункан проявлял удивительную выдержку, но его эмоции... Микромимика и жесты выдавали в нем человека, прошедшего явно боевое столкновение и довольно серьезное. -Последнее боевое задание?
Юри явно раздумывал над предложением Вика, но решил не отказываться от предложения.
“Вдруг станет лучше и перестанут так накатывать эмоции” - подумал он и кивнул.
-Думаю, не откажусь от угощения. Может полегчает. - произнес кадет протягивая руку, чтобы вытащить сигарету.
-Да. Это было последнее задание, после которого я ушел в отставку и решил тогда завязать с военной службой. Даже забавно, учитывая что я без воспоминаний не осознанно вернулся на нее. - с улыбкой произнес последние слова Дункан, перекатывая между пальцев вытащенную сигарету, после чего используя Силу и те эмоции из воспоминаний, чтобы прикурить сигарету с помощью пирокинеза..
Отставка... Как много всего хранит это слово. Виктор помнил, чем для него стала отставка. И одними сигаретами он не ограничился. Жил на полный разворот, не думая ни о последствиях, ни о чести. Неприятное прошлое, но у Юри все было явно иначе. Не было ни нервного тика, ни остекленевшего взгляда.
-Военная служба, она ведь как те же сигареты. Семья, дети. Ничего не может остановить от очередной дозы адреналина. У меня нет семьи, мне с этим проще. Никто не поплачет если меня не станет. - Снимая очки и отмечая необычный способ поджигания табака. Он тоже закурил. Мед. дроид недовольно защелкал и запиликал, включая вентиляцию.
-для меня это было не так. Все таки я на самом деле верил , в святую миссию моей страны.
Затянувшись, Дункан выпустил несколько колец табачного дыма в потолок.
-Семья, да? - произнес мужчина, вспоминая что-то из своего прошлого. -Наверное таким как я не суждено иметь семью. Все таки я не смог ее удержать от распада.
После вновь затянулся табаком, с хмурыми бровями.
-потому приходиться искать другой огранечитель, от того, чтобы не превратиться в монстра или не сойти с ума.
Если бы кто-то из его бывших согрупников увидел то, как он проводит сессию психотерапии, его вышибли б из сообщества очень и очень быстро. Но Виктор был далеко от их ханжеского общества. И достаточно отдалён от мнения доктора Лоре, которая называла его не меньше чем, сторчавшийся, помешаным на бодмоде, гением. На счёт первого он с ней бы поспорил, ведь с момента как он приступил к службе на Империю вновь... он ни разу не употребил ничего тяжелее чем стимуляторы мозговой активности для продуктивной работы.
-Значит, у тебя есть якорь. - Посмотрев куда-то в сторону, Виктор встал и подошёл к одной из полок. - Как показала практика, сорваться может каждый. А вы, форсы, вообще непредсказуемые личности. Но ты стабильнее чем Соноха.
Пожав плечами, Юри не знал, чем он отличается от Сонохи.
-Возможно это через то, что я просто старше ее или может пережил больше дерьма чем она, а может просто более прямой чем она. На сколько я знаю, у нее было несколько имен, а это, как по мне показатель того, что человек сам не знает кто он на самом деле.
Дункан при перечислении гипотетических причины, сделал паузу, чтобы сделать последнюю затяжку, после чего начали искать об что потушить оставшийся бычок сигареты.
-На самом деле... как бы это не странно звучало... у женщин несколько иное мышление и психика. - Повернув чуть голову, Вик снял очки и убрал их в карман. - Она не слабее, но имеет больше вариативности отклонений в ту или иную степень. Но ты здесь не для этого, Юри.
Вздохнув и сев обратно, он внимательно посмотрел на человека перед собой.
-Твой якорь должен быть чётким. То, за что ты сможешь удержаться, и что сможет позволить тебе вернуть свой рассудок, под напором сложностей. То, ради чего стоит возвращаться.
Кадет наклонил голову размышляя над словами врача,сидящего перед ним.
-Простите, но я не понимаю. Точнее, значение то слов мне понятны, но я не могу представить себе, что же может служить для меня таким якорем. Живу я по распорядку, по мере сил постигаю Силу. Живу по сути стандартной жизнью рекрута. Тут трудно найти что-то такое, что могло бы быть достаточно крепкий якорем.
Наверное впервые он посмотрел на Дункана как на идиота. Медленно вздохнув и снова плюхнувшись в своё кресло, он сложил руки перед сбой, сцепив пальцы в замок.
-Вот вроде не идиот... Я не знаю как у вас форсов это работает. Но у нас у простых людей есть другие простые люди которые имеют для нас значение. Ты сказал что у тебя была семья? Попроси навести справки, если они живы. Думаю наша разведка сможет что-то найти. К тому же... раз ты что-то вспомнил, то наверняка у тебя есть с чего начать. Так начни. Я подготовлю отчёт по тебе. Пока ты стабилен и фокусов, надеюсь не выкинешь.
Дункан улыбнулся словам Виктора.
-Думаю, был бы я не идиотом, не помчался бы в монастырь на далекой планете, чтобы обуздать свои приступы злости для того чтобы обезопасить семью, а остался бы с нею. - прокомментировал Дункан слова врача, готовясь покинуть кабинет. -Вы много знаете разведок в мире, который бы по запросу кадета что-то делали? Возможно в будущем, я воспользуюсь вашим советом, но сейчас мне нужно завершить свое обучение и стать более свободным, чем я есть сейчас.
Поднявшись с кресла, Юри отрицательно помотал головой.
-Я сам не заинтересован в фокусах, потому буду держать себя в руках, но как вы выразились, мы не простые люди, как и наш враг не совсем нормальный, потому обещать ничего не могу. Я могу идти? Мне еще нужно практиковать лечение с помощью Силы, а то уже устал от боли в ребрах.
-Если я правильно понимаю сегодняшний осмотр. То вы официально уже не кадет. А инквизитор. - Коротко улыбнувшись, Виктор откинулся на спинку кресла. - Так что, думаю инквизитору разведка точно не откажет. Вы свободны, инквизитор Дункан. Эта планета еще точно принесет нам много сюрпризов. А не только лихорадку джунглей...
-Покрайней мере пока приказа не поступало. - ответил Дункан напоследок, после чего попрощался с врачом и покинул кабинет.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Лехон

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 15 дек 2023, 14:47

Наверно Сури никогда бы не смогла себе простить то, что происходило в последние дни. Отсутствие БиДи, Кестиса... накладывало отпечаток на настроение пожилой женщины. Тренируя Аранель, она была сурова, памятуя о том, что мягкость редко приводит к чему-то хорошему. А потому, придя в отделение снабжения, она взяла шлем штурмовика и доработала его до особой технологии. Этот шлем, благодаря техническим данным полностью глушил весь звук, а замазанное краской забрало и вырубленые сенсоры лишали ещё и визуальных систем. Все органы чувств в этом шлеме оказывались в полном вакууме, без возможности ориентироваться на них. В очередную из тренировок, Сури бросила этот шлем Аранель.
-Надевай. Ближайшую неделю это двой друг и товарищ. Снимать его только на приём пищи и в своей комнате на сон. Всё остальное время ты должна находиться в нём и ориентироваться Силой.


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей