Майгито

Множество планет Star Wars
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Майгито

Сообщение Azzazel » 24 фев 2021, 16:14

Вскоре Драйвера установились, Хаджен самостоятельно перезагрузив систему провел расширенную диагностику, указав, что все в порядке. Уровень топлива был почти на верхней ризке.
- Нууу мы готовы. Запускай, Юри, и следуй куда загрузила Бри.
Помятуя о том, что они довольно скоро прибудут в штаб верховного командования, Шира решила переодеться и сменить оперативный вид, на что-то более цивильное. К несчастью формы при ней не было, да и вообще одежды было мало, поэтому осталась термо-водолазка, остались высокие сапоги, и юбка, а вот защитные трико она упаковала в сумку. Приведя в порядок волосы, девица лишь надела дополнительно перчатку на протезированную руку. В таком виде (как в анкете) барышня вышла в пилотскую рубку, где работали уже оба члена экипажа "Войд Тейкера". Откинув запасное сидение от стены, она разместилась на нём, облокотившись на стенку. И спустя некоторое время сказала.
- Когда долетим, будет запрос диспетчеров, мы летим на военный объект, поэтому я сама с ними переговорю.
Дункан в кресле второго пилота и проверял его часть систем, когда в рубку вошла Бри. Он не обратил на это особого внимания, пока девушка не села на запасное кресло в рубке и не заговорила, что немного стало для Дункана неожиданным, из-за чего тот даже немного дернулся.
-Вот же. У меня уже плохое ощущения от этой идеи происходит. - прокомментировал он слова Лумии, поворачиваясь к ней, отрываясь на мгновение от своей работы.
- Что, Бри, проблема у нас будет не прилететь на военный объект, а вылететь с него, верно? - Спросила Соноха с ноткой грусти в голосе. - А я то надеялась на лёгкий полет. Мрачноватенько как то... Не фанатка я военных баз.
Тяжело вздохнув и закинув ногу на ногу, Шира устремила свой взор в иллюминатор.
- Всё будет хорошо, не переживайте. По крайней мере там действует закон и порядок.
-Ну для начала нужно вылететь. - философски закончил разговор Дункан и повернулся обратно к своим приборам, чтобы продолжить работу. С каждым действием Юри, приборы начали показывать все больше зеленых индикаторов, что означало, что системы в рабочем состоянии.
- Ладноя полетели. - Согласилась Соноха.
- Веди нас к звёздам, пилот.
Она уселась на свой стул, забавно нахмурив темные брови. О чем она думала неизвестно... Но видимо о чем то нейтральном.
Бри же просто следила за тем, как экипаж уводит корабль, сначала из атмосферы, потом с орбиты и после за грань гравитационной тени, вперёд в гиперпространство.

=======> Сартинейниан система

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Майгито

Сообщение Sven » 18 ноя 2021, 12:13

Полярис =====>

Путь из пункта назначения в эту систему, для челнока с сопровождением истребителей был не близок, поэтому чтобы добраться сюда - летящим пришлось делать около восьми остановок в системах где располагались тайники Сидиуса. Там, пополнившись топливом и провизией, отдохнув от полёта - они вновь начинали путь. Наконец, челнок сантинел-класса при сопровождении четвёрки истребителей прейбёрд - вышли из гиперпространства в искомой системе. Проведя рекогносцировку, они быстро определили местоположение и сделали ещё два прыжка - координирующих это местоположение ближе к планете. По выходу из внутри-системного прыжка, с ними вышел на связь один из диспетчеров центрального космического порта с планеты Майгито, запрашивая цель визита. Как это часто бывает, в среде элитарных клиентов МГБК, ответ пришёл с специальным кодом клиента, сохраняющим анонимность, а затем была и задана цель - операции МГБК. Дальше пришлось застопорить движки, чтоб не нервировать местные орбитальные силы безопасности МГБК, и дождаться ответа, к счастью он пришёл довольно скоро, вместе с коридором координат - по которым челнок и сопровождение и направились.
Пройдя атмосферу, они подлетали к одному из городских шпилей, окружённых густыми облаками. На площадке горели посадочные огни и вскоре сесть четырём истребителям и одному челноку не составило никакого труда. С шипением опустился трап, и по нему спустилась фигура в чёрном плаще и с чёрным капюшоном - даже если прямо заглядывая в который ничего кроме тьмы видно не было, защитное поле зеркала, работало отменно. Сидиус был доволен подарком повелителя, но он настроил пока его так - чтобы его могли слышать сквозь это зеркало. Пять стражей выстроились у челнока, охраняя его, ещё пять теневиков следовали за спиной Дарта Сидиуса, а теневые стражи игравшие сейчас роль пилотов истребителей сопровождения, находились в своих кабинах. Должно отметить, анонимного клиента с особым доступом к VIP-счёту, встречал не простой менеджер, а один из топ-менеджеров МГБК на Майгито, как ни сложно догадаться - муун.
- Добро пожаловать, многоуважаемый клиент. В виду того, что лицо открывшее счёт, по нашим данным погибло, мы не ожидали, что у кого-то кроме него будет доступ к этому счёту. - Степенно сказал муун.
- Понимаю - ответил Сидиус, чьё лицо было сокрыто, а голос не похож на голос старца. - Но на сколько я знаю, МГБК предусматривает такой вариант событий.
- Разумеется. У лица открывшего счёт, могли быть и доверенные лица о которых, он мог не успеть известить банк. И коль скоро у вас есть секретный код, чтобы обеспечить вам полный доступ, мне нужно его продолжение. Прошу за мной. - Вежливо указывая руками, муун повёл Сидиуса (для мууна - анонима) в башню. Для обслуживания клиента с таким счётом, его сопроводили в отдельную комнату, куда попросили не входить даже телохранителям клиента. Оставив теневиков снаружи, Сидиус с невидимой со стороны улыбкой прошёл в комнату обслуживания и передал мууну дополнение секретного кода - подтверждая свой полный доступ к своему же счёту.
- Итак, - сказал топ-менеджер МГБК - как бы вы хотели распорядиться вашим счётом?
- Разделить - сказал Сидиус - на три равные доли, первую часть мы откроем как страховой счёт. Вторую часть, мы откроем в рамках инвестиций в МГБК. Часть третья, я бы хотел бы открыть активный депозитный счёт, и заодно пополнить его. У меня с собой стандартные имперские кредиты.
- Как скажете. Мои люди незамедлительно начнут оформление всех указанных операций. Могу ли я чем-то ещё помочь вам? - Как обычно невозмутимо говорил муунский банкир.
- Да, можете. Дело в том, что делая инвестиции я также представляю третьи лица, у которых есть деловое предложение, которое мы хотели бы обсудить с членами правления МГБК, на Муунлинсте.
- Хорошо, я передам это предложение в правление, но мне потребуется краткое ревью вашего предложения.
- Несомненно, как лица заинтересованные в сохранении достигнутой стабильности в Галактике, мы имеем предложение о новых вложениях в МГБК и укреплении влияния Банка.
Не сказав конкретных дел и цифр, Сидиус с одной стороны хорошо играл роль, ряда неких анонимных лиц, желающих стабильности в галактике, а с другой забрасывал удочку провоцируя заинтересованность в кругах банкиров. Он очень хорошо знал этих муунов, со многими членами правления его познакомил ещё его учитель, Дарт Плэгас, известный им естественно под иным именем, но также Сидиус знал и как заинтересовать этих личностей, основываясь уже на своём опыте работы с ними, в период своего императорства. После приёма этого ревью топ-менеджер распрощался с клиентом, и пока тот отправился заселяться в пентхаус ближайшего отеля, - администрация МГБК на Майгито начала переговоры с правлением МГБК.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Майгито

Сообщение Sven » 26 ноя 2021, 10:31

Для сохранения своей анонимности, Дарт Сидиус снял номер в одном из тех отелей, которые предоставляли услугу полной защищённости. Само собой, эти отели являлись карманными предприятиями МГБК. Для челнока гостя и четвёрки его сопроврждающих истребителей, выделили ангар, с прямым выходом в номер. Уже по собственной инициативе, Сидиус уменьшил здесь количество света и полностью забаррикадировал броне-шторами все окна. Бойцы Теневой Стражи, в скрытых постах оберегали пространство внутри номера, и ангара. Питались тем, что было с собой на челноке - скромными пайками. Помимо сна, пропитания и дежурства, Дарт Сидиус продолжал ограниченное обучение своих теневых стражей. Он помогал им с медитацией и восприятием, ускоряемым с помощью Тёмной Стороны Силы. По своему опыту, ситх-сигилит знал, что правление МГБК будет намеренно долго рассматривать его анонимное предложение о переговорах, наблюдая за его реакцией, поэтому он не спешил, и ни как не проявлял себя. Он знал также, что любопытство переплетённое с поиском выгоды принудит их, как-минимум заинтересоваться условиями и обстоятельствами возможной выгоды, которую Сидиус пообещал им.
Вероятно, если бы они знали кто именно к ним обратился на Майгито, то остереглись бы завязывать столь рискованные контакты, но именно поэтому Дарт Сидиус и не раскрывал своей личности. И вот, через стандартную галактическую неделю, представители МГБК вышли на связь и дали согласие на встречу, но не на самой планете Муунлист. Встречу назначили на орбите Муунлиста, на космической станции, принадлежащей правлению МГБК. Войдя в медитацию, Дарт Сидиус через Узы Силы начал концентрироваться на образе Анафемы. Тот ждал его и поэтому ответил сразу, наладилась телепатическая связь, и Повелитель приказал ситх-сигилиту отправляться на Муунлист, и перед стыковкой со станцией, подготовить на шаттле круг диаметром в метр, и разложить по нему квантовые сканеры, а после активировать их, от питания шаттла. Приняв ценные указания Дарт Сидиус отдал приказ своим теневикам, и вскоре освободив номер, они отбыли с планеты, а миновав гравитационную тень Майгито, и системы.

=====> Муунлист

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Майгито

Сообщение RankSkord » 14 дек 2023, 19:33

Бастион ------------------>>>>>>>>>>>>> Гиперпространство ------------------->>>>>>>>>> Майгито
Корабль вышел из гипера согласно плану. Идеально наведенный порядок до выхода. А то мало ли досмотр. Женщина была воодушевлена. Легкость мыслей и души. всего за пару часов. Выспалась она тоже хорошо. Гигиенические процедуры были проведены, а дроид умело выводил курс. получив коридор Хаджен спокойно доставлял опломбированный груз на планету, пока Соноха попивала чай, контролируя полет. Хорошие, честные, а главное легкие деньги. Маршрутный лист и регистрационный номер груза был отправлен сразу по запросу.
Постепенно приближалась и атмосфера. Затем момент входа и Хаджен все так - же следуя по коридору вскоре достиг площадки. На планете было утро. Раннее. Подошел только дежурный и начал разгрузку. Сегодня его суточная по приемку.
Ласковая улыбка женщины при виде молодого юноши. Сегодня без притворства и чего то сверху. Она доставила, он принял. Было немного прохладно, посему дыхание обоих паром выходило в утренней прохладе. Но женщина была не особо замерзшей.
"Хорош чертяка..."
Получив роспись о получении и подтверждение о выполненном заказе по доставке груза Соноха удалилась на корабль. Поспать пару часиков. Затем позавтракать. Пополнить кое какие запасы. Заправка уже началась. А кое что надо было все равно прикупить. Ранее Соноха отыскала у себя бластер. Но ей нужно было кое что посерьезнее. Весомее. Убойнее. Да и броня покрепче. Скорее всего она обратилась бы к продукции Королевской Лиги. Но и здесь можно было наверное что-то подобрать под... Особенные запросы пышногрудой девы. Желание защищать свою свободу, готовность проливать кровь врага за нее - для Сонохи это были яркие, прекрасные чувства. Боевой дух был пока так - же на высоте.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Майгито

Сообщение RankSkord » 15 дек 2023, 16:17

11.00 по местному времени. Соноха с наслаждением смотрела в окно. Виды были замечательные. Одевшись поприличнее, с поднятым горлом и строгими штанами с карманами, на всякий случай закрепив пуговицы булавками девушка. Трудности ношения одежды девушки были явными. Но она была не готова ложиться под нож ради решения проблемы. Предпочтя дискомфорт и прочее. Пара юбок. Новое белье. Чулки повыше. Минетки, несколько пар.
Сложнее было при выборе лифчика и пары новых футболок. С лифчиками она справилась, а вот футболки под заказ... Ну хоть трусики подобрались успешно. Разные, темной цветовой гаммы и пара особенных, покупка которых вызвала улыбку у продавщицы и красное лицо у Сони. Да и парочка купальников ей было к месту. Так-же был приобретен один костюм. Денег хватило. И материалы были приятны коже.
Складывая все в портфельчик не забыла женщина зайти и в магазин, прикупить сок. Чай. И вкусняшки к нему - местный аналог венских вафелек. Ходить было немного трудно, после того, что она устроила в душе. Но воспоминания об этом и облегчение грели душу.

Дальше девушка решила купить пару крема и сыворотки для лица, и для груди. Ухаживать за ней предстояло очень много. В магазине техники девушка приценилась к стиралке на борт. Общие цены были приемлемыми. Но пока у Сони были планы добить старую или попытаться отремонтировать ее самой. Своими силами.

Дальше магазины продолжали поражать экзотикой. Даже табачные лавки были, предлагающие различные варианты получения вредных веществ. От банально сигарет до различных сложных аппаратур с дальних миров. С мундштуками и шлангами. Разумеется с разными вкусами.
Разумеется выбор пал на недорогой, но средним по размеру кальянчик. Для небольшой компании, общения тет а тет и ее одиночества. разумеется с различными прибамбасами вроде угля и прочего. Все должно было быть идеально. Правда раскуривать его наврятли будет время, разве что только во время "Постоя".

Закупившись одеждой, нижним бельем и продуктами, с полным рюкзаком всякого интересного девушка вернулась на корабль. Предложение о загрузке на Дантуин было принято, но загрузка начнется позже, где то часов через десять-пятнадцать.
Посмотрев на медитирующего странного мужчину она задумалась. Но ничего в голове так и не шелохнулась, посему она пошла на корабль. Перемерять вещи. И искать возможности как себя развлечь до загрузки.

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Майгито

Сообщение RankSkord » 17 дек 2023, 13:07

Перемерка вещей прошла успешно. Минетки были так вообще великоелпны, как и набор чулков. Кальян разместился в кают кампании. Туда же перекочевала и стопка книжечек. Которые она отыскала. Переплеты аж трещали, книги никто не открывал. Любопытный взгляд женщины скользил по строкам. тем не меенее, прочитав пару глав о приключениях алого рыцаря арки Падения Аркадии... Она решила заняться машинкой.
Начав с симптомов. Разобрать и снять машинку она смогла не без эксцессов, поскольку ее окатило холодной водой в область груди, заставив майку намокнуть. Но тем не менее женщина продолжила ремонт, перекрыв кранчик. Добравшись до задней панели и нижней она их сняла. Прокрутила и барабан, отчего тот сделал лишь пол оборота.
"Подшипник что ли?"
Девушка заказала замену, сменив водолазку и вскоре продолжила ремонт. Плюс у разьема нагревателя отошел шнур. Который был буквально вставлен обратно. Так девушка и проваландалась с машинкой. Но... Благо ее любопытство было вознаграждено. Она справилась. Подсоеденив машинку обратно, передохнув и выпив чая она дождалась загрузку. Которая прошла достаточно быстро.
Осталось лишь долететь на Дантуин.
Получив разрешение на взлет, Соноха дала добро своему дроиду и контролируя полет наслаждалась видами открывающимися с мостика.
- Красотища....
Вскоре Хаджен вышел из атмосферы, затем направился к точке перехода и покинул пространство Майгито без каких либо эксцессов. Дантуин ждал свою партию товара. А пока можно почитать о приключениях!
"Как жаль, что у меня никогда не будет таких мистических приключений..." - пронеслось в ее голове когда корабль уходил в гиперпространство.

---------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Дантуин


Вернуться в «Другие системы и планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей