Система Перэйв, Сектор Аркания

Системы и области, принадлежащие Короне.
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Azzazel » 09 апр 2016, 12:19

Юри присвистнул, увидев масштаб товарных операций, что можно здесь провести. Так как его интересовал определенный товар, то он сразу же отправился туда, где продаются алмазы. Парню не хотелось иметь дела с перекупщиками, потому как он хотел наладить контакт напрямую с рудной компанией. Подойдя с небольшому терминалу- справочной, Юри ввел свой запрос, чтобы найти информацию компаний, что занимаются их добычей. На планете их оказалось всего 5. Дункан записал информацию, где можно найти офисы этих предприятий и решил направится прямиком туда, благо карта в терминале была и он смог ее скопировать на свой. Мао немного прошлась по зданию, пока ждала Юри и краем глаза заметила доспехи, которые не спутаешь ни с чем.
"НУ раз тут за порядком присматривают они, то зря может Юри взял меня в сопровождение" - подумала она.
Когда же она дошла до оговоренного места встречи, дункан уже находился там и махал рукой.
-Пошли, нам надо навестить несколько мест.
Произнес эти слова и парень направился в путь. Мао же не отставала ни на шаг от парня.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Azzazel » 10 апр 2016, 09:58

Первая точка на маршруте Дункана с Мао, была не далеко от биржи, всего 20 минут пешком, если знаешь дорогу конечно. Юри из-за того, что имел карту, быстро сориентировался и пошел в нужном направлении. Офисом оказался довольно приличное здание. На родине Юри, его бы назвали каким-то бизнес-центром. На входе была автоматическая дверь, а на охране стояло парочка охранных дроидов. Были ли они с планетарной службы охраны или чисто корпоративная охрана, Юри не знал. Да и дроидов таких он никогда не видел, хотя он и не очень путешествовал куда-то вне Империума. Они тихо подошли к входу, и двери перед ними, с шорохом, отъехали в сторону, показывая здание внутри.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Sven » 10 апр 2016, 10:44

Мимо Юри и Мао прошёл какой-то деловой человек, один из клиентов компании, продаваемой промышленные алмазы. Корпорация "Хейстрейг", предоставляла поставку промышленных алмазов. В здании было несколько офисов, терминал с картой по зданию, с голосовым сопровождающим гидом, и офисы для приёма клиентов и заключения договоров.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Azzazel » 10 апр 2016, 12:14

Дункан с Мао вошли в помещение и осмотрелись вокруг. здание особо ничем экстраординарным не отличалось от подобных зданий. Парень увидел карту и подошел к ней. Мао не отставала и молча следовала за ним, будто тень. Разобравшись с гидом, Юри ввел соответствующий запрос и ожидал отклика. Гид проанализировав запрос, показал на карте место, куда необходимо подойти Юри. Просмотрев информацию, Дункан направился к лифтам, так как помещение находилось на 4 этаже. Оказавшись на нужном этаже, парочка шагала по просторному коридору, украшенным чисто в деловом стиле. Подошли они к двери, а рядом с ним висела голотабличка с надписью, которая явно указывала на место, которое Юри нужно было. Парень нажал пальцем на панель и дверь отъехала в сторону. Там показался обычная приемная, но вместе секретарши стоял какой-то робот в сером корпусе. Юри видел похожих в сети, когда искал разную информацию и знал, что такой тип роботов назывался протокольными и могли использоваться в качестве переводчиков, секретарей, писарей на встречах. Дроид поднял свои рецепторы на Дункана и начал говорить.
-Вас приветствуют в корпорации "Хейстрейг", я протокольный дроид С-3РО. Чем могу вам помочь?
Дункан рассказал о цели своего прихода и дроид направил его дальше в кабинет, где видимо сидел кто-то за это отвечающий.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Sven » 12 апр 2016, 11:08

Юри вошел в кабинет, который ему показал дроид, а вслед на ним прошла и Мао. Они увидели сидящего за столом человека, который, как понял юри, отвечает за внешние контакты с другими конторами. Видимо дроид сообщил им о прибытии, так как человек выглядел так, будто ждал кого-то.
Их встречал человек среднего возраста, указывая на два офисных кресла перед столом с их стороны.
- Прошу, проходите, - заговорил он - меня зовут Вен Лотер, менеджер по контрактам компании, могу ли я чем-то вам помочь? - Дроид встал у стены, в ожидании, если понадобится его помощь.
Юри кивнул.
-Юри Дункан, а это мой партнер - мелисса Мао. Вот ищу я партнера для довольно длительного сотрудничества. Решил посмотреть на вас.
Парень говорил это с улыбкой. Мао же просто кивнула. Хоть она и была удивленна, что юри представил ее как партнера, но на девичьем лице этого не отразилось. Они подошли к креслам, которые предложили им и мягко сели в них.
Менеджер развёл руками.
- И вы пришли в нужное место. Итак, раз вы пришли к нам, стало быть вас интересуют промышленные алмазы?
Юри призадумался.
- нас интересует в целом сотрудничество, но именно на этот период промышленные алмазы. Так что нам нужна большая их парти.
Дункан достал с кармана свой планшетный терминал и на нем вывел информацию о количестве алмазов, которое ему высчитали его инженеры для производства мехов, которые ему заказали.
-вы в силе поставить такое количество алмазов?
Менеджер внимательно ознакомился с партией, которую хотел заказать Юри, и сказал.
- Одну секундочку. - Далее он ознакомился с данными у себя в терминале, после чего кивнул.
- Мы можем поставить такую партию, но не сразу, 60% из всего этого мы можем продать вам хоть сегодня, но остальное, по мере поставок из рудников. Это не займёт много времени, для того чтобы добрать нужную вам цифру нам понадобится неделя. И должен сказать, это самое быстрое, ибо партия у вас тут не маленькая, другие компании будут дольше собирать нужное количество. А всё потому, что мы работаем не на одной планете и привыкли к крупным промышленным заказам.
Дункан кивнул работнику.
-ну что же. Мне главное, что не было брака, а с одной они планеты или с разных. Лично мне, всё равно.
Юри посмотрел на Мао, видимо ожидая какого реакции, но увидя, что ей особо не интересны такие переговоры, парень продолжил.
-хорошо. Ну тогда о средствах перевозки поговорим. Я на этой планете впервые и потому многое не знаю, но я бы хотел посмотреть на транспортные корабли, для своей компании, вы не подскажите , есть ли здесь такого вида товар.
- Как товар, тут конечно такого нет, но на этой планете тут работает много транспортных компаний, которые вы можете нанять, и мы их включим в наш с вами контракт. Полагаю это будет куда выгоднее, чем покупать корабль. С некоторыми такими компаниями, мы сотрудничаем очень давно. Из ныне действующих, к примеру что бы поставить первую партию о которой я сказал, можем воспользоваться услугами... - он сделал некоторую паузу сверяясь с терминалом - извините, у них недавно ребрендинг был, поэтому новое название ещё не запомнил. Вот, нашёл "Джет транспорт компани". Только позвольте узнать, куда вы хотите, что бы партии поставлялись?
Юри внимательно слушал человека. Когда же он задал вопрос о месте назначения, парень назвал планету, куда нужно доставить алмазы.
Получив информацию об Эрайстесе, менеджер сверился с терминалом и присвистнул.
- Однако издалека вы к нам прибыли. Чтож, это всё-равно не помеха транспортным компаниям. И если вы не хотите что-либо ещё уточнить, я думаю мы можем приступить к оформлению контракта?
Дункан улыбнулся на реакцию работника, когда тот увидел откуда юри прилетели.
-что на счёт неустойки. Если вы не сможете поставить нужное количество алмазов в срок оговоренный контрактом?
- Обычно, в таком случае контракт предусматривает двадцати-процентное снижение стоимости, так как оплата происходит по факту поставки нашего товара. Но на практике это редко происходит, всё-таки мы давно на этом рынке и логисты у нас достаточно опытные.
-эх. Если бы все в этом мире зависело от специалистов от логистики. Ладно. У меня нет к чему придраться. Только мне нужно узнать, когда прибудет первая поставка алмазов, чтобы селектировать производство в эти часовые рамки.
- Я сейчас направлю запрос в отдел логистики, у вас есть время что бы подождать? - он глянул на дроида - Принеси нам напитки, - переводя взгляд обратно к Юри - могу предложить вам и вашему партнёру кофе.
-лично я никуда не спешу и не откажусь от кофе, а моя напарница... - юри посмотрел на Мао.
-не люблю я кофе, потому не нужно, спасибо. Я лучше пойду пройдусь по городу, с вашего разрешения.
Девушка поднялась с своего кресла и ,попрощавшись , вышла из кабинета, а потом и из офиса.
Через некоторое время, в кабинет вошёл дроид с подносом и двумя чашечками кофе, а менеджер усиленно работал с терминалом, связываясь с логистическим отделом, а пока там вели подсчёты, он составлял контракт для заключения.
- Вы совершаете закупку как физическое лицо или от лица какой-то компании? - Попутно спросил он, остановившись на соответствующей графе.
Юри взял с подносе чашечку с кофе и немножко отпил с нее. Когда же его спросили, то не за медлительно ответил, с улыбкой на лице.
-как юридическое лицо. Компания "милениум праймарх".
Дункан все ждал ответа на своей вопрос и потому, когда юри ответил на вопрос, то смотрел в сторону окна, наблюдая за городом, что расстелился за стеклом
Спустя некоторое время, менеджер получил расчёт и поворачивая терминал к Дункану, произнёс.
- Ознакомьтесь. Здесь все пункты договора, с учётом вычета налогов за сделку, данные а вот тут можете ознакомиться с расчётами нашего логистического отдела. Доставка первой партии будет осуществлена через неделю, а заключительная партия промышленных алмазов прибудет через два дня, после первой. Ну - он пожал плечами, - это если мы с вами сегодня подпишем контракт.
Юри просмотрел подробно все пункты договора.
"Доставка, оплата , не предвидение ситуации. " - читал про себя парень и когда перечитал дважды договор, кивнул работнику.
-ну что же. Я не имею ничего против, так что могу хоть сейчас подписать.
Юри поставил большой палец в квадратике, рядом с надписью покупатель, а затем дописал свои реквизиты. Также он попросил переслать ему копию договора на его терминал и когда получил её, юри поднялся с кресла
-ну что же. Надеюсь на приятное сотрудничество. Надеюсь еще встретимся. - парень попрощался и вышел из кабинета и отправился на поиски Мао.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Sven » 22 апр 2016, 07:56

На планете завершились масштабные строительные и мобилизационные работы, начавшиеся некоторое время назад, и теперь по всей планете была раскинута плотная сеть фортов класса Кранак, что окончательно и навсегда погубило последние надежды редких аборигенов, на путь к независимости. Клан Перэйв, плотно окопался в одноимённой системе, и надолго пустил корни. Они послали отчёт о завершении работ в систему Мандалор.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Azzazel » 24 апр 2016, 09:35

Юри как только покинул офис, после подписания договора о поставках, отправил сообщение своему инженеру, благо терминалы были довольно распространены в этом городе. Затем парень прошелся по городу в поисках компаньйона. А нашел он ее в одном из баров, где Мао сидела и пила, явно что-то не безвредное. Парень подошел к ней и посмотрел на женщину.
-Ну и что за повод? - поинтересовался он у нее.
Девушка сделала глоток и ответила.
-Не важно, просто вспомнила сестру.
Юри сел рядом с ней за столик и заказал тоже, что и девушка себе. А напитком оказалось, что-то похоже на земной виски, только с более терпким вкусом.Они сидели и пили, Мао в пьяном состоянии рассказывала о сестре, а Юри ее внимательно слушал. Не то, чтобы ему это сильно нравилось, но парень понимал, что девушке надо выговорится, чтобы ничего не случилось опасного. Не заметил он, как Мао начала уже рассказывать о себе, но не те моменты, которые он знал по работе с ней, а более личные терзания. Она рассказывала ему о ее клане, матери и отце. О том, как его небыло дома, когда он нужен был, а потом и вообще о том, что мать у него была обычно любовницей.(из-за того, что она сама не очень опытна в этом деле, она видела это так, и не замечала истинных чувств между отцом и матерью). Юри тоже не ладил с своим отцом, а мать свою вообще почти не помнил, потому он одновременно и понимал ее и одновременно нет, но он не стал ее прерывать и позволил выплакаться в жилетку. Дункан не смотря на то, что был гвардейцем, солдатом, ему небыло чуждо сочувствие и понимание.
После небывалой пьянки, Юри расплатился за выпивку и помог девушке дойти до корабля. придерживая ее за плечи, Юри довел ее до космопорта, на площадку, где стояла "Валькирия". парень довел ее к ее каюте и аккуратно уложил ее на кровать. Оказавшись в горизонтальном положении Мао почти одновременно уснула, но перед этим обняла Юри за шею и мягко поцеловала в уста. Юри быстро выскочил из пут девушки, что было не очень легко, так как пускай и пьяная, она была очень хорошо натренирована. Оказавшись на свободе, Дункан оказался в своей каюте и лег спать, перед этим закрыв дверь на замок. Вырубился он почти моментально, так как ему очень пришлось напрячься, чтобы нормально довести бедную Мао в каюту. Для начало ему показалось, что он вырубился, но потом его сознанию появились проявляться некие образы. Люди и другие существа, в робах разного цвета. были красный, синий, зеленый и коричневые цвета. Было видно, как они управляют стихиями и цвет плаща имел связь с стихией, что использовали. Красные монахи использовали огонь, синие - воду или лед, зеленые - ветер, коричневые - землю. В сне все выглядело, будто использовалась магия. Были еще некие монахи. Они были в серых мантиях и они могли управлять всеми стихиями.
Дункан открыл глаза, когда ему показалась очень бедную на растительность планету. Лоб был покрыт холодным потом, зрачки расширены, а сердце бешено колотилось.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Riko » 24 апр 2016, 09:47

В голове у парня продолжал стоять образ этих монахов и особой планеты, где четыре стихии очень четко поделили свои границы. Не то чтобы у него вдруг резко появились коордитаны куда лететь, но кто-то или что-то позвало Дулкая аки Довакина из другого мира. И что-то подсказывало гвардейцу, что эти образы не пьяный бред, а вполне себе видения чего-то реально существующего.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Azzazel » 25 апр 2016, 20:11

Юри поднялся с кровати, а точнее вскочил. Он понимал, что сейчас он видел было не сном или пьяным бредом. Все что парень видел явно отпечаталось в его памяти. Пока воспоминания были еще яркие, Дункан с помощью терминала в каюте своей в голонете начал искать информацию по таким фантастическим критерием, как люди, управляющие огнем, водой и прочими элементами. Среди прочего хлама и рекламы книг, нашлась одно упоминание на похожих людей, что участвовали в Войне клонов в качестве наемников.
«Наемники? Войны клонов?» -подумал он. Ему уже встречался подобное название, но тогда он не особо принял это во внимание, посчитав одной из многих войн, что происходят в холодном космосе, но сейчас Юри понял, что это не такая мелочь. У парня было два пути, искать что-то в мире наемников, какое-то упоминание об этих адептах или же искать среди информации о войне клонов. Так как более подробные хроники войн было трудно найти в голосети. Юри решил отправится в, наверное, самое большое место информации, в галактическую библиотеку на планете Корусант.
Выйдя из каюты, Дункан направился прямиком в кабину пилота и готовился к полету. Перед тем, как «Валькирия» была полностью готова к взлету, гвардеец, отправил сообщение в одно место, а именно дворец его знакомого короля, о цели его путешествия и о месте куда он отправляется сейчас, на всякий случай. А прочитает сообщение Лейнг или Манн, для капитана Валькирии не имело значения.
Как раз в момент, когда Дункан отправлял сообщения, в своей каюте очнулась до сих пор спящая Мао. Очнувшись, в первую очередь, что она хотела, так это жутко пить. Тяжело встав с кровати, она неуверенной походкой отправилась на камбуз, чтобы утолить свою жажду. Напившись воды, голова девушки прояснилась, и она вспомнила, что же произошло вчерашним днем.
«Черт» - про себя ругалась девушка, ударив кулаком в автомат подачи напитков, из-за чего он немного запиликал. Мелисса была в ярости на себя, из-за того, что дала слабину. Хоть она и недолюбливала Леви, но влюбится в Дункана, да еще тот поцелуй, явно вогнал девушку в краску. Ей, как мандалорскому воину и наемнику раньше были чужды эти чувства, а сейчас она не понимала, что с ней происходит. В итоге, она уже была на пол пути к своей каюте, когда почувствовала, что корабль готовится к взлету. Поменяв цель назначения, Мелисса оказалась в кабине, где увидела Юри.
Дункан же услышав, как входная дверь отъехала в сторону, даже не обратил внимание на входящего, так как на корабле был только один человек, кроме капитана. Он просто помахал рукой в знак приветствия и продолжил взлет.
Получив разрешения с диспетчерской порта, «Валькирия» быстро помчалась в космос. Оказавшись на орбите, Дункан наконец-то обратился к Мао.
-Я сейчас лечу на корусант, а там может еще придется куда-то лететь, так что если ты не хочешь лететь со мной, то на корусанте разойдемся и пойдем своими путями.
Мао уже давно сидящая в кресле второго пилота, пыталась успокоить ее бешено бьющейся сердце и внимательно слушала.
-Тю, напарник, а кто будет прикрывать твою спину, если ты попадешь в передрягу. Все же мы компаньоны, и если с тобой что-то случится, то и прощай мое место начальника безопасности. Так что я с тобой.
Юри косо посмотрел на Мао. Может девушка и пыталась говорить как обычно, но все же гвардеец заметил, что речь девушки более груба, чем обычно, но он промолчал, так как не хотел ворошить непонятности.
Набрав достаточной скорости и оказавшись вне гравитационной тени, корабль прыгнул в гиперпространство.

=====> гиперпространство

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Система Перэйв, Сектор Аркания

Сообщение Azzazel » 07 окт 2016, 06:37

Милениум праймарх=====>

"Вас беспокоит компания "Милениум Праймарх". Просим дать нам разрешение на проведения выставки нашей продукции , что предназначена в основном для служб безопасности планет, полицейских служб или сил планетарной обороны"
Письма на общегалактическом были разосланы в планетарные правительства.


Вернуться в «Королевская Лига»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей