Мир-корабль Ультвэ

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 04 июл 2009, 10:39

Видящая уперла взгляд в капитана. "Упертые, как всегда..." - пронеслось в голове.
- Как видите, тут наш Мир-корабль и весь флот Ультвэ. Примерно 10 крейсеров, около 100 фрегатов и где-то 5000-6000 истребителей и бомбардировщиков. Точнее не скажу. Флагманом будет "Гнев Кхейна". В случае необходимсти мы можем изничтожить их изнутри. Пятдесят Джамперов и две сотни пауков варпа справятся с любым противником. В любой момент всенаши силы готовы перейти в атаку, сейчас же они занимают оборонительные позиции.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 04 июл 2009, 12:16

Капитан поскерб бородку:
-Хорошо. Я хотел бы спуститься на планету и поговорить с ними. Там безопастно? И способны ли они на разговор без угроз?
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 04 июл 2009, 15:20

- Там сейчас мятеж. Мне доложили, что сейчас идет сражение между главой Алеян и его, кажется, бывшим другом. Не думаю, что спускаться сейчас туда - безопасно. Мы уже потеряли там три боевые единицы. Но в любом случае мы можем предоставить вам транспорт.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 04 июл 2009, 21:13

-Нда. Ладно. Думаю пока не стоит. Пускай закончат. Надеюсь что победит глава. Ве таки хотелось бы разговаривть с офицальным представителем власти а не с бунтовщиком. А пока расположите свои корабли за минным полем.
Капитан поднялся:
-На этом я думаю все. Надеюсь что все разрешиться быстро и мирно. Мне лично не терпиться рануть к Хоту. Честь имею.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 04 июл 2009, 21:49

- Удача благоволит к нам, молодой капитан. Да прибудет она с вами... - Видящая тоже встала и слегка поклонилась. - Я вышлю сотню истребителей, они будут патрулировать окресности.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 05 июл 2009, 00:16

-Спасибо. Тока....это....пускай они не подлетают близко к минам. Там даже Проныры не рискуют летать просто так. Система новая, недоверяю я ей. Вас, если чесно, не так много. Не хотелось бы вас подставлять под удар - капитан окончательно смутился. Ну не умел он, боевой офицер, вести ответственные переговоры, - Да, я забыл сказат - наши спецподразделения готоят операцию по захвате пленных. Адмиралу не очень хочеться открывать огонь таким оружием как Гиперлазер. Поэтому спецназовцы должны разузнать всю подноготную алеян. Ваши сведенья тоже очень нужны.  Перешите их на "Удачу". И мы не знаем их языка. Вы как то с нии общались. Группам нужен переводчик. Свяжитесь с майором Шульцем, он формирует группы. Частота комлинка 45.32. До встречи и да пребудет с вами Великая Сила.
Капитан Шевердсон вышел из зала и напраился к челноку.  Позднее уже на полпути к "Удаче", молодой капитан подумал над последней фразой Видящей:
<!--coloro: green-->[color= green]<!--/coloro--><span style="font-style: italic">-Удача благоволит вам....хек. А ведь действительно. Хотя я и не с Корелии, но удачлив как коррелианец в пятом поколении. Бился против трех ИЗРов и сумел спасти и корабль и беженцов. Ушел в слепой прыжок, к ситхам на рога, но сумел выбраться. И, похоже, я единственный из капитанов НР, видевших легендарную Звездную Куницу и уцелевшему при этом. Да Видящая права - я очень удачлив.<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>
Челнок вошел в створ летной палубы.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 05 июл 2009, 00:51

Тальдира проводила его взглядом и осталась в зале, о чем то на долго задумавшись. Она стояла неподвижно несколько минут, птом вскинула руку, зажимая мешок с рунами. выпустив их на волю, она стала вглядываться, как множество рун вращаются вокруг нее, по одной только ей понятной траектории. Ловя одну за другой и снова отпуская их, она продолжала вглядываться в будущее, ища лазейки и тайные пути.
Она проверила и путь, предложенный людьми, но он оказался всего лиш стартовой направляющей, делящейся на множество дорожек и тропинок. Видящая даже невольно вспомнила то, что передала Адмиралу через его людей.
<span style="font-style: italic"><!--coloro: purple-->[color= purple]<!--/coloro-->Адмирал, на планете было установленно следящее устройство Эльдар. К сожалению, оно было повреждено, но продолжает сканировать район, в котором находится. Если я не ошибаюсь, это центральный район Алеян. При необходимости, мы можем поддрежать вас свединиями относительно местонахождения важных персон. Высылаю к вам переводчика, коим будет известный уже вам маэстро Арлекин. Надеюсь, ваши люди будут к ней благосклонны. Все вопросы можите решать напрямую с ней, она наш осведомитель. В космической операции я гарантирую вам полную поддержку. Если нужна помощь в наземно операции, пять Лордов, сотня баньш и пол сотни Пауков-Варпа готовы присоединиться к вам. Также могу выслать Рэнджеров для прикрытия. Да прибудит с нами Удача и благословение Азуриана...<!--colorc-->[/color]<!--/colorc--></span>

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 08 июл 2009, 18:45

Видящая стояла с круглыми глазами, глядя на руну, пылающую псионным штормом. Хоть он и был маленький и вреда не нес, он нес в себе жуткое видение. Видящая могла бы даже расслышать Псионный крик, разлетевшийся по варпу. Скинув руны обратно в мешок, она направила свою энергию к источнику такого сильного псиизлучения....

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 03 сен 2009, 07:40

Ультвэ Развернул паруса и включил двигатели. Корабль Испалин немного проплыл в космосе, а потом исчез, оставив за собой облако варп-материи.
------------> Аларис.
(Просьбы модерам перекинуть тему в форум Аларис)

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 14 сен 2009, 18:36

Первым среагировал Ультвэ. Все население разом пало на пол, корчась в агонии. Боль пронизала все тело, и, не смотря на то, что ментальный крик длился всего долю секунду.
Тяжелее всех пришлось тем, кто шел по пути Видящих. Они получили тяжелые травмы, хотя и быстрее востанновились, нежели иные Эльдары.
В дальнейшем, Эльдарам обеспечены сильнейшие головные боли.


Вернуться в «Аларис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей