Околопланетное пространство

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 16 сен 2010, 15:33

В своём «священном» походе, Фемидия откровенно скучала.  Обещанного космического стратега от Великого Визиря так и не было, как и новостей от Визиря или Керы, однако новости пришли от Канцлера, который постоянно пересылал Фемидии отчёты о доходах.
Наконец, до девушки дошла информация о передаче Квантового Зеркала инопланетянам. Всё ничего, если бы Великий Визирь предупредил бы Примарха Фемидию о том, что он что-то забирает из её дома – Императорского Дворца. Так же канцлер рассказал Фемидии о маневрах «Священного Визитёра». Всё это намело ещё больше подозрений.  Конечно, и ранее она опасалась, что Великий Визирь, рано или поздно либо устроит переворот, либо полностью возьмёт её под контроль, когда она станет первоклассным бойцом Силы.
Но девушка всё ещё до конца не верила, что сестра и учитель могли быть предателями. Не в лучшем настроении, она быстро переоделась в чёрный плащ, который напоминал плащ ситхов, после чего начала давать приказы.
- Господа офицеры, Уважаемый Вождь Вождей. Я временно вас покину. Продолжайте ожидать дальнейших указаний.
Она активировала одностороннюю связь с наёмниками.
- Капитан наёмной флотилии Рукия, я продлеваю ваш контракт, и вы получите прибавку к вашей оплате на три десятых процента. Оставайтесь на позициях до новых распоряжений.
Завершив сеанс связи, девушка отправилась к своему кораблю. Её истребитель был просто фиалкой посреди пепла, так как корабли Гар’кин не очень отличались чистотой. Сев в свой истребитель, она вылетела из корабля. Напоследок оглядев армаду, она отлетела на должное расстояние, ей предстоял более ответственный бой – бой политический.
---> Орбита Земли.

Sorin Markov
Активный участник
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Sorin Markov » 07 окт 2010, 21:56

Отсюда
Атилла и компания возвращались из бомбохранилища весьма довольные собой. Хоть они и не видели взрыв Буревестника, но твердо были уверенны в том, что имперцы получили по заслугам. Если бы не идиоты эльдары, открывшие портал прямо на пути ионного заряда, можно было бы просто пройти через варп на тот чертов корабль и лично начистить рыла каждому имперцу.
Атилла уже прикидывал, как среагирует Элифас на очередную победу Хаоса, как вдруг где-то в пяти метрах от него раздался свистящий скрежет - заработал какой-то механизм. Возможно, это джаффа что-то снова мутят, но Атилла узнал этот звук - транспортные кольца! По чистой случайности путь хаоситов лежал по коридору, к котормоу примыкала комната транспортных колец... Интересно, кто что забыл на ха'таке?
Атилла двинулся вперед с явным намерением показать незванным гостям, кто здесь главный.
... Когда кольца исчезли где-то наверху, Сорин увидел, где он оказался: это была небольшая (7х7 м) комната с мягким оранжевым освещением. Стены были покрыты иероглифической вязью, а свет падал откуда-то с потолка, но источник его определить было пока сложно.
Из коридора послышались тяжелые шаги...
Хорошо, что Сорин привык к внезапным перемещениям, пусть и проходящим совсем по-другому - неожиданно с небольшой площадки оказаться в комнате неизвестного сооружения довольно необычно. Мягкий свет скрадывал детали, хотя и глаза Сорина, хорошо видящие в темноте, не могли заципиться за что-то, что прояснило бы местонахождение мироходца. Таинственные знаки на стенах были написаны на неизвестном языке. Оставалось одно - исследовать новое место.
Услышав шаги, Сорин напряг восприятие - в его родном мире мало кто мог представлять угрозу для мироходца - но это мир незнаком, лучше держать ухо востро. Проведя пальцами по Мирари, Сорин принялся ждать....
Ждать пришлось недолго. Через несколько мгновений в проёме показался космический десатник Хаоса. Атилла.
Как в общем выглядят легионеры-предатели ? Представьте себе трёхметровое звероподобное существо отдалённо напоминающее человека, в чёрных как сажа доспехах, покрытых рунами хаоса и излучающих энергию варпа, способных загипнотизировать и утащить в бездны Имматериума незадачливых наблюдателей. Добавьте к этому то, что на поясе у этого космического десатника покоится силовой меч и угрожающего вида болтерный пистолет...
- Откуда ты, червь ? - небрежно, по гоаулдски, поинтересовался Атилла у Сорина.
Сорин внимательно разглядывал существо - рослое, воинственное, излучающее незнакомую вампиру силу. Язык, на котором говорило существо, Сорин не знал - но и без того было понятно, что настроено оно агрессивно и явно хочет узнать, откуда появился незнакомец и с какой целью.
Что же сделать? Постараться мирно урегулировать это дело и вытянуть побольше информации о существе и незнакомом Плане - либо попытаться убить существо и заняться исследованием в одиночку? Но на корабле есть другие - мироходец чувствовал их присутствие.
Посмотрев в глаза обитателю корабля, Сорин медленно произнес: "Я путешественник. В мои задачи не входит убивать тебя. Где я нахожусь?"
Атилла конечно ничего не понял из сказанного, но то, что пришелец смотрел ему в глаза... Мало кто в Империуме и вообще в галактике осмеливался смотреть космическому десантнику Хаоса в глаза, а тем, кто осмеливался их просто выкалывали. Так было в сороковом тысячелетии. Тут же каждый проходимец был спокоен как удав, расчётлив как квантовый компьютер и взглядом яйца в курицу вгонял. Такие тут были личности. Дивные, интересные... Атилла уже даже немного свыкся с таким раскладом, а потому глаза Сорина остались на месте. Впрочем, если бы он знал, что посмел сказать Сорин, то он бы и не посмотрел на то, что это вампир. (А Атилла вскоре это заметил) 
Тем не менее, надо было что-то решать с пришельцем. Печально было то, что пришелец не говорил по-гоаулдски. Оставалась телепатия.
Космический десантник повторил вопрос, только уже телепатически. И образами. С изрядной долей раздражения и надменности. Во всяком случае именно эти эмоции исходили от хаосита: "неужели в этом захолустье никто не знает даже низшего готика?! Неужели мне надо всем этим недочеловекам, жалким декорациям объяснять что они должны делать?!"
Сорин внимательно ознакомился с информацией, передано телепатически. Хамовитый незнакомец вызывал желание немедленно указать его место, однако... С этим можно подождать. Сперва узнаем побольше. Сорин медленно, телепатически, повторил: "Я путешественник. В мои задачи не входит убивать тебя. Где я нахожусь?". После чего медленно прислонился к стене со скучающим видом. Видимо, годы брали свое и стереотипичное поведение древнего вампира проявлялось все четче.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 11 окт 2010, 20:17

Немного с опозданием, но все же чертовски вовремя, к кольцам устремился небольшой отряд джаффа. Верные воины Ба'ала, привлеченные сигналом об активации транспортной системы, похватали посохи и пошли разбираться, кого это там принесло на день глядя. Удивительность ситуации заключалась в том, что переместиться на корабль с планеты никто не мог: Ближайшая транспортная площадка находилась в разрушенном взрывом городе, а джаффа с других кораблей сперва предупредили бы о телепортации. Значит, это явно был кто-то чужой.
Космические десантники, столпившиеся у входа в зал транспортных колец, не давали джаффа пройти внутрь и загораживали своей броней весь обзор: сложно было выбрать правильную видовую точку и оценить ситуацию.
- А ну расступитесь! - грозно потребовал один джаффа, по посоху которого пробежала белая молния - признак активации орудия.
Атилла резко переключил внимание на солдата Баала: "Как они посмели вмешаться?! Довольно, они слишком много себе позволяют." Возможно, это и спасло присутствующих на корабле могущественных персон от очередного бессмысленного с точки зрения обычного человека кровопролития.
Вообще, Космические Десантники Хаоса не привыкли чтоб всякие смертные разговаривали с ними таким тоном, а уж требовать от них что-либо могли только демоны да боги, но уж никак не джаффа.
За это джаффа и поплатился - Атилла без особых церемоний приставил ко лбу джаффа болтер и нажал на пусковой крючок.
Десантники, стоявшие в стороне тоже понятнулись за своим оружием и медленно двинулись на воинов-джаффа.
Сорин провел пальцами по Мирари. Судя по всему, намечался неслабый конфликт. Пока несколько неизвестных существ выясняли отношения между собой - но кто знает? Скоро их внимание могло переключиться и на Сорина. Лезть в заварушку резона пока не было. Но приготовиться стоило.
Немного ошарашенные внезапной смертью боевого товарища, джаффа слегка попятились, но некоторые из них быстро оценили обстановку и с грозным видом выставили вперед боевые посохи. Однако среди них нашелся один благоразумный вояка, который быстро просчитал возможные последствия драки с громилами-хаоситами: перестрелка на ха'таке не должна была закончиться ничем хорошим. К тому же - Анубис их знает, какая у них там броня...
- Остановитесь, - скомандовал он своим товарищам. - Это не приведет ни к чему хорошему. Вспомните,  зачем мы явились сюда. И у нас еще есть общий враг.
Джаффа никак не среагировали. Стрелять они все же не стали, но и посохи не убрали. А джаффа обратился к ближайшему космодесу, коим оказался Атилла:
- Мы пришли не воевать, а проверить работу телепортационной системы корабля. Было бы очень кстати, если бы ты и твоя команда отошли в сторону и позволили нам осмотреть элементы этой системы.
"Какая поразительная перемена в поведении... Но она недостаточна."
Атилла без особых сожалений  разрядил болтер в толпу джаффа. Одновременно с ним это сделали и  остальные космические десантники.
Проблема была в том, что джаффа - даже не приверженец хаоса, не космический десатник, не слуга или раб сил хаоса, а потому  не смотря на приказ Элифаса не пускать в расход союзников, в расход джаффа всё же пускали без особого сожаления.
Сорин, чувствуя себя гостем на какой-то чужой, непонятной игре, молча смотрел на это пиршество смерти. В уме уже шли подсчеты, сколько мертвых тел можно употребить на свою личную армию, если придется защищаться от эти существ. Всегда ли они так агрессивны? В его памяти было множество видов, ведущих себя таким же образом. Что уж говорить - мир, в котором он провел большое количество времени, Доминария, был  населен существами, примерно такими же гостеприимными. Местная фауна, вампиры, даже не спрашивали, кто перед ними - сразу стремились превратить незванного гостя в ужин, да побыстрее. Они явно ничего не понимали в хорошей пище...  Сорин со смаком втянул запах смерти, царящей вокруг и снова погрузился в отрешенное созерцание.
Возможно, на этом бы закончились относительно мирные переговоры и началась бы кровавая бойня, отсроченная появлением джаффа, как вдруг внимание Атиллы привлек шар размером не более теннисного мячика, выкатившийся из руки одного из мертвых джаффа: шар внезапно завертелся, окутался золотистым сиянием, и из ниоткуда раздался механический голос:
- Всем подразделениям: новая угроза извне. Замечено появление кораблей неизвестной расы в атмосфере планеты, это не имперцы. Всем командам занять свои посты и приготовиться к отступлению!
Атилла - из-за того, что в свое время разделал и отведал джаффа - примерно знал что это такое и как оно работает. Передатчик.
-Отставить отступление, трусливые псы, именем Тёмного Апостола и Лорда Баала я приказываю вам перегруппироваться и приготовится к новой атаке,-гаркнул он, активировав связь.
По сути хаосит не имел ни малейшего права приказывать солдатам Баала, но по большому счёту именно они, космические десантники Чёрного Легиона, тут все распоряжались и плевали на местное командование.
Атилла, не теряя времени, решил отправится на капитанский мостик и разобратся что же за новые корабли явились на планету.  Казалось, что про вампира забыли.
Сорин двинулся следом за Атиллой, стараясь не привлекат ьк себе внимания. Разборка, совсем недавно имевшая место быть на корабле казалось такой многообещающей и заманчивой.. Однако, как понял вампир, появившиеся новые корабли, о которых говорили странные создания, давали куда более перспективное сражение. Стараясь не упускать из виду Атиллу, Сорин поспешил к капитанскому мостику, лавируя по коридорам корабля
Корабль, накрытый маскировкой, медленно набирал скорость, разворачиваясь и готовясь покинуть гравитационное поле планеты для ухода в гиперпространство. Видимо, джаффа на мостике решили, что с них хватит неприятностей, особенно когда на планету прут и прут враги. Появление еще кого бы там ни было явно не входило в их планы, а планету и без того уже изрядно покоцали.
Впрочем, далеко улететь они не смогли из-за того, что капитан скоропостижно скончался от пересыщения организма цепными мечами. Атилла же благородно согласился принять командование над экипажем и кораблём на время, пока хатаку найдут более удачливого и храброго капитана.
Наведя на мостике порядок, Атилла решил разобраться что же это за новые пришельцы. Когда он увидел что за корабли были в небе над бывшей столицей, он временно лишился дара речи. Тёмные эльдар. Пираты. Создания настолько мерзкие и предательские, что даже воины Легионов и даже сам Аббадон предпочитал не иметь с ними ничего общего... И вот они здесь.
-Ну что же, значит и этот проклятый народ здесь...-в задумчивости произнёс он, глядя на остые контуры звёздолётов эльдар.-Подготовить глайдеры к запуску и... соедините меня с ними!
Следовало хотя бы поинтересоватся, почему они здесь... и почему они появлись так в открытую. Это было на них не похоже. В любом случае, у космодесантника было достаточно вопросов на которые нужны были ответы.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 17 окт 2010, 14:37

На отправленный запрос на связь ответили. На Экране расплылось в гадкой улыбке лицо Аздрубаэля Векта, скрестившего руки перед собой.
- О, как интересно, Мон-Кай...
Тёмный Эльдар... Судя по облачению - кто-то из их высших каст...
Атилла понятия не имел о внутренней иерархии тёмных эльдар, ведь они были достаточно скрытым сообществом, а уж побывать в их городе и выведать что-то и вернутся назад в целости и сохранности смогли лишь единицы из многих тысяч... А уж космический десантник, особенно колдун уровня Атиллы или Элифаса если уж и попадал в этот город, то уже никогда не возвращался... Это племя не брезговало даже другими хаоспоклонниками...
-Что нужно тебе и твоему проклятому роду на нашей планете, эльдар ?-прямо  спросил того  Атилла.
Изгнанник расхохотался.
- Ах, извините, ваша святость, мы, поклонники неродивщейся, видимо, пока не достойны зваться иначе, кроме как проклятыми, - Эльдар подался вперед, ближе к экрану. - Вы, как я вижу и могу судить из рассказов, есть Хаосопоклонники, не так ли?
Рассказов ? Быстро слухи расползаются... но кто ?
-Да, это мы.
- Занятно, занятно... Было бы интерестно поиграть с вами в моих лабараториях... - Тихо забубнил Вект, а потом уже в слух проговорил.
- Неудивительно что наши родичи на вас накинулись. Что до вашей планеты... Чихать я на нее хотел, от нее вскоре ничего не останется, если конечно я правильно воспринимаю Совет Видящих Эльдарской Империи. Вы все обречены.
Снова жутковатый оскал, с острыми, как иглы, зубами.
Эй, там же мысли...
Космический десантник спокойно выдержал взгляд тёмного эльдара и ответил.
-Я убил тысячи таких как ты ради лживого Императора, я убил миллионы таких как ты ради Великих Богов, я пролил столько вашей крови, сколько тебе не пролить и за десятки тысяч лет. Неужели ты думаешь, что вы будете помехой для планов Чёрного Легиона ? Ты глуп эльдар, если считаешь, что ты сможешь нанести нам какой либо урон.
- Какие мы злобные. Лично я ничего против вас не имею, почтенный сын Черного Легиона. И не собираюсь становиться помехой. Но когда сюда прибудет Талисман Ваула я скорее всего постараюсь находиться как можно дальше отсюда, вот и все.
Лично Атилла не знал что такое Талисман Ваула, может Элифас и был знаком с эльдарами лучше него - как никак, а избранный Хаосом...
-Талисман Ваула ?-холодно, не показывая интереса, спросил хаосит.
- О, так мы еще не в курсе... Чтож, может вам и стоит посмотреть на него в действии, - Вект явно начал терять интерес к тупому как бревно космодесантнику. Првоначальный его план давно уже канул в небытие, второй план, связанный с раскрытием того, что это Хаосопоклонники тоже катился в варп. - Однако я уверен, что вместе мы смогли бы потивостоять... Нет, не противостоять, а подмять под себя всех,  кто попытается нам помешать... Со временем...
Атилла не был уполномочен заключать какие-либо союзы, но, тем не менее он понимал, что враждовать с Тёмными Эльдар - глупо, а потому у него просто не было выбора.
-Хорошо, твое предложение принято, эльдар.
- И это разумно. Что вы намереваетесь делать дальше, Мон-Кай?
-В данный момент мы должны окончательно добить имперцев, бездумно напавших на нас . В дальнейшем - мне неизвестно.
- Разве ты не слышал мою речь и не понял, Мон-Кай, что надо отсюда убираться? - нетерпеливо воскликнул вект, зло сверкая глазами.
-Пока не будет вестей от наших командиров - я буду защищать эту планету, пусть сюда явится даже тысяча твоих талисманов!
"Конечно, если ты не врёшь, эльдар"
- Глупец, - сухо бросил вект и отрубил связь.

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 20 окт 2010, 13:13

Пока шел милый обмен колкостями и нелюбезностями, флот Изгнанников (а сюда явились практически все корабли отверженных Эльдар, за исключением каких-то крох, которые откололись даже от Векта) переключил свое внимание на две мечащиеся точки. К Гандаму направился Экскортный корабль, намереваясь захватить машину на борт. А вот за демонюкой направились сразу несколько кораблей, отрезая его со всех сторон и открыв огонь по нему - сначала для развлекаловки специально беря прицел на пол метра в стороны от него. Благо системы наведения Палачей позволяли вести такой точный огонь по мечущемуся демону. Однако вскоре это им надоело и они стали бить уже прицельно, орудийными батареями и Фантом Лансерами...

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ранкорн » 20 окт 2010, 16:18

По Секретномупоручению Фемидии наемный флот находящийсяв 2 световых годах от планеты развернулся и побыстрому Свалил.
------------------- Марс
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 20 окт 2010, 16:41

Вслед за наёмниками начали уходить и гигантские материнские корабли Гар'кин. Отступлением командовали Прокураторы-Дознаватели, поэтому корабли двигались очень организованно. Три корабля сменили курс в другую сторону в отличие от основной массы флота кочевников.
----> флот Гар'кин куда-то, три корабля Эказ.

Sorin Markov
Активный участник
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Sorin Markov » 29 окт 2010, 17:13

Вокруг Сорина суетились какие-то существа. Ну, опознать большинство из них было не трудно - это были уже знакомые Сорину по Шернаку и хатакам джаффа и большие трёхметровые чудища с... откуда бы они ни были. Один из закованных в силовую броню воинов - если быть точным, то тот, который говорил с Сорином ранее -  переговаривался с кем-то по видеосвязи и если можно было судить по интонациям, то он довольно пренебрежительно относился к невидимому собеседнику.Через какое-то время  он закончил и просто наблюдал за приборами.
-Эти эти хилые эльдар даже демона прикончить не могут,-холодно заметил он пару минут спустя.
Ему никто не ответил: ни космические десантники, ни джаффа. Первым не давала дисциплина, вторые же просто старались избегать гиганта - никому не хотелось иметь удовольствие говорить с довольно своенравным спутником Элифаса.
- Здесь водятся демоны? - Сорин шагнул навстречу воину. Поза его не выражала агрессии - даже руки привычно не скользили по артефактам. Сорин не расслабился - взяло верх природное любопытство мироходца. А с оружием подходить - ввязываться в бесполезный конфликт. Демоны... Так похоже на миры, которые он посетил раньше! Хотя на каждом плане водились свои демоны - интересно, как они выглядят здесь и насколько опасны?
Атилла смерил взглядом пришельца. На лице (а правильнее сказать на звериной морде) отобразилось некое подобие удивление. "Так он еще не сбежал ? Ну ладно..."
Поскольку низшего и высшего готика пришелец не знал, то Атилла ответил мыслеобразом:
­-Да, водятся,-он указал рукой на экран, на котором отображался эльдарский корабль,-сейчас он разделывает на части наших союзников и, насколько я могу судить, успешно с этим справится.
Неужели Сорина угораздило попасть так не вовремя? Судя по словам странного существа, корабль, на котором находился Сорин, мог стать мишенью демонов.
- Если ваших союзников убьют, следующей мишенью станет этот корабль?
Атилла хищно оскалабился. Где-то внутри корабля Данте рубил на части тварей Варпа, которые, увы,  в бою против этого монстра успеха не имели.
-Думаю, что нас он заметил, но вот поголовье остроухих на этой планете значительно сократится, впрочем  может и сюда рвануть, кто знает,-ничуть не огорчился такому раскладу космический десантник.
- Вы истребляете демонов? Или просто защищаетесь? - в одном из миров Сорину доводилось видеть охотников на демонов, которые пытались защитить свой мир от полчищ демонов. Сорину были безразличны существа, но миры - их он старался защищать по мере возможности. Он обладал силой для этого.
-Мы ?-Атилла задумался. В большинстве своём они с демонами были за одно, но в этот раз всё было немного иначе.-Нет, этот демон не наш. В большинстве своём с ними можно договорится, но бывают упрямые экземпляры. Как этот. Вот их мы убиваем по возможности. Или берём под контроль.
- Они хотят уничтожить ваш мир?
-Мир ему не осилить, но вот город, который раньше был здесь,-латные перчатки пробежались по кнопками, изображение на экране перед ними изменилось. На нём был показан  огромный кратер, медленно затопляемый водой-Уже успешно уничтожен.
- У вас хватит сил их остановить? - Сорин, хоть и находился далеко от места происшествия, почувствал, что должен чувствовать мир, который стерли с лица земли.
Атилла снова переключился на корабль тёмных эльдар.
-Скорее всего сможем, да только я думаю, что этого мы разве что мясом и задавим, надо бы его остановить, пока не пришлось его с помощью орбитальной бомбардировки давить.
- Орбитальная бомбардировка? Вы хотите уничтожить этот план?
-Что ?-не понял Атилла.-Нам просто придётся выжечь до состояния    полной непригодности несколько сотен квадратных километров, впрочем, эта планета и так уже обречена, если верить нашим дружкам-мазохистам.
- Их нельзя остановить по-другому? - кто бы мог подумать, что, не успев прибыт ьв новую Вселенную, придется влезать в конфликт. Тем более, Сорин понимал далеко не все из слов незнакомца.
-У меня других идей нет, только давить количеством. Всё же он один, а нас - миллиарды.
- Если вы предоставите мне информацию, я могу попробовать помочь, - врдяли стоит начинать знакомство с новым миром с наблюдения за смертью плана.
Конечно, Атилла не доверял этому пришельцу ни на мгновение, но тем не менее, если он сам лезет в бой, то почему бы и нет ?
-Что тебе интересно, чужак ?-прямо спросил Атилла.
- Что за существа нам угрожают? Каковы их способности, их количество? - Сорин прикидывал, насколько он сможет накачаться энергией.
-Остался один,-сказал хаосит.-Остальных мы уже с божественной помощью прихлопнули. Этот оказался намного живучее, нежели все остальные...Способностей я сказать точно не могу. Только то, что обладает неимоверной скоростью и живучестью, готов поспорить, что и еще много чего может выдать.
- Я смогу помочь, но мне нужно подготовиться.
Предстоял серьезный бой. Сорин удобно устроился на полу корабля,  достал из кармана артефакты, и начал готовиться к ритуалу обращения в вампиров.
- Не беспокойте меня некоторое время. И еще: мне понадобится штук 50 ваших существ.
"50 штук ваших существ... если это не искажения мыслеформ, то у этого... существа... весьма своеобразный юмор, или он ни во что не ставит обычных людей" Атиллу это его отношение к живым существам нисколько не волновало, но он решил не заставлять ждать нового союзника, а потому просто вызвал ближайший отряд джаффа-солдат на капитанский мостик.
Сорин, наблюдая, как отряд неизвестных ему существ с некоторым страхом рассматривает его. Вампир поманил одно существо - то послушно двинулось к нему, слегка переваливаясь из стороны в сторону. Протянув руку, Сорин резко провел ногтем по шее существа - брызнула кровь. Существо билось в судорогах, однако стояло на месте. Собрав кровь в резервуар, напоминающий обычный пузырек, Сорин, окунув в кровь кончик ногтя, начал писать на полу символы. Таинственные, знакомые лишь Сорину знаки сплетались в причудливую вязь. Казалось, от крови исходит слабое сияние. Закончив писать, вампир встал с пола и начал, еле слышно, бормотать что-то. Буквы начали светится нежным, багровым светом. Сорин, улыбаясь, поманил к себе отсальных существ - и те, один за другим,
двинулись к нему - медленной, нетвердой походкой.
Космический десантник, хоть и был бывалым воином и магом, но такого колдовства о не видел, впрочем он и не бросал попытки разобратся в действиях Сорина.
Сорин продолжал. Подходя к месту, где были начертаны символы, существа на мгновенье останавливались. Затем буквы начинали пылать еще ярче, существо начинало вопить от боли - кожа меняла свою текстуру, цвет, руки слегка вытягивались, на кончиках пальцев появлялись острые когти... Длящееся несколько мгновений зрелище завершалось, оставляя после себя очередного вампира. Все они были похожи как две капли воды между собой. Сорин молча смотрел, как растет армия. Вампиры вытсраивались в колонну по двое - их было 34. Некоторые погибли при превращении - это плата, которую брала за свои услуги кровомантия.
Конечно, можно было куда менее затратно (и без ритуалов) наплодить вампиров - но на их поддержаниетребовалась энергия. Эти же послушны и не требуют расходов.
Теперь предстояло напитаться энергией как следует. Сорин сел на пол и взял в руки Лотос, Мирари и Камень Жизни. С его губ начали слетать слова на старом,
давно забытом наречии. Артефакты потеплели в руках, отдавая хозяину энергию. Еще несколько минут - и можно начинать.

Sorin Markov
Активный участник
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Sorin Markov » 02 ноя 2010, 16:10

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
<span style="display: block; text-align: center">Драма в двух действиях.</span>
<span style="display: block; text-align: center">Действие первое. </span>
Декорации: космический корабль, на полу сидит светловолосый маг, сжимая в руках артефакты. Невдалеке стоит могучий воин, рядом суетятся кучки различных существ мелкого пошиба.
Действующие лица:
Сорин - вампир-мироходец-кровомант.
Атилла - трехметровый, преисполненный пафоса и величия воин.
Аздрубаэль Вект - командир флота ТЭ.
Джаффа и Ночные Ястребы - второстепенные существа на подхвате.
<span style="display: block; text-align: center">Занавес открывается. </span>
Сорин: уж созданы вампиры - скорее же к врагу направим их! Ну что ж ты сник? Они ведь созданы для боя!
Атилла: о да, ты прав, о неожиданный союзник! Мы бросим их в огонь войны и грохот битвы! Немедля!
Сорин: как пафосен их лик! Пусть стройными рядами сомкнуться над врагом. И враг падет, задетый смертоносной лапой. Есть у меня сомненья однако - много их, но ведь и враг силен. Могу его ослабить я, коль будет мне на это помощь. Не знаю я, кто оппонент, и не дано мне видеть. А смог бы - взял бы под контроль, ослабил - в этом моя роль.
Атилла: Сию досадную помеху волен я исправить! Ведь я - колдун, повелевающий стихией, все ее порывы чующий как самого себя!
<span style="font-style: italic">Атилла активирует связь с эльдарским флагманом.</span>
Атилла: о могучий воин! Вижу я опасность на корабле твоем. Уж времени мало – секунды на счету, но есть хитрый план у меня, смогу устранить угрозу я. Отключи же завесу защитных полей – и враг смерть свою примет скорей!
Вект: Хитер ты, Хаоса прислужник, колдун Меняющего Путь. Но знаю я про ту заразу, что хочет мне корабль загнуть. Помощь принять готов, ты только не сломай кораблик - у нас их мало да и строить долго.
Атилла: Не углядев опасность, эльдаров командир, угрозе же ужасной подвергнешь ты свой мир! Прислушайся к словам моим, поверь, ведь вижу я – времени в обрез у нас, враг наш – Империя! Но способ есть у нас имперца завалить – дай нам пройти в корабль твой и демона убить! 
Вект: Ладны слова твои, и должен верить я.... Но знай, коль обманешь меня, расплата будет велика, и будь ты трижды чемпион любого из богов Хаоса, найду тебя, поймаю, но гомункулам отдавать не стану - я сам тобой займусь. Эльдары! Снимите тенещит!
<span style="font-style: italic">Теневой щит исчезает. Четыре космодесатника начинают читать заклинание для открытия двух порталов, направленных в ангар эльдарского корабля. </span>
Атилла: Открой свой разум, союзник мой, прислушайся - и я тебя направлю!
<span style="font-style: italic">Атилла ментально направляет Сорина на Данте.</span>
Сорин: отлично, мой союзник! Прозрел  я - враг передо мной. Давай вести существ на бой. Отринем же сомненья. И пусть же руки их в бою не знают пораженья! Как нет в бою патронов лишних, так нет и лишних подготовок. Возьму врага энергию без лишних я уловок.
<span style="font-style: italic">Космодесантники заканчивают открытие порталов. Вампиры по двое начинают влетать через порталы в ангар. В ангар небольшими группами влетают Ночные Ястребы и окружают Данте плотным кругом. Их руки тянутся к нему.</span>
<span style="display: block; text-align: center">Действие второе. </span>
Декорации те же.
Действующие лица:
Сорин - вампир-мироходец-кровомант.
Атилла - трехметровый, преисполненный пафоса и величия воин.
Джаффа и Ночные Ястребы - второстепенные существа на подхвате.
Данте – пафосный имперский инфернал.
Атилла: Моя часть сделки исполнена уже! Бойцы твои на месте, маг, с врагом всеобщим они теперь дерутся храбро! Твоей волшбе не смею я мешать, но ты не медли - здесь каждое мгновенье на счету!
Сорин: Есть у меня одна волшба - то не чета всем предыдущим. И пусть судьей мне будет Сущий - сейчас нужнее всех она. Могу я, скромно говоря, взять под контроль врага. Но он силен - не знаю я, насколько выйдет гладко.
<span style="font-style: italic">Сорин шагает прямо в ангар, держась на безопасном расстоянии (200 метров) от Данте и сжимая в руке артефакт Пожиратель Разума. По артефакту пробегают синеватые волны света. Сорин начинает шептать что-то, поглаживая пальцами артефакт. Его пальцы пробегают по Черному Лотосу и Камню Силы, активируя артефакты. Ангар постепенно заполняется вампирами, которые тянут к Данте свои лапы.
Порталы закрываются за последними Ястребами. </span>
<span style="display: block; text-align: center">Занавес закрывается</span>

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 12 ноя 2010, 16:08

Вект сидел и размышлял, потягивая новинку - гомункулы сварили какой-то новый яд и глава Кабала был просто обязан протестировать его. Только он собирался выразить свое удовольствие, как на связь вышел корабль, который был атакован Имперским пареньком. Вект махнул рукой навигаторам и связь перевели на личный экран Архонта.
- Архонт, с борта незапланированно стартовал истребитель. Мы остановили раба, но он уже был в варпе. По нашим данным, пришелец тоже на борту.
- Каков наглец... Чтоже, поскольку руны смогут защитить корабль, мы можем забрать свой корабль и новую игрушку. Подготовить мой флагман к прыжку в варп, и скажите, пусть Ведьмы отправят бестий, что бы недай Цегорах корабль был съеден до того, как мы его подберем.
- Да, Архонт.
У Векта созрел коварный план. Он хотел немножко утереть нос Атилле, когда практически тут же пришол письменный доклад - корабль был атакован демонами, бестии были отправлены вслед, но пока догнать не смогли. Однако даже на это Вект не успел среагировать в полную силу. Сенсоры вспыхнули всеми цветами радуги, когда в системе появилась армада, с махиной Талисманом...
-----------> Белиал 4
Йириэль вывел флот обратно к системе 114. Сам он остался на своем Сталкере, взяв на себя роль загонщика - с носителей стартовали Найады и Орлы, фрегаты Аврора и Тень в ночи выдвинулись вперед, в свою очередь Тени и Сталкеры открыли причельный огонь из брайтлансеров и д-орудий по кораблям ТЭ и гоаулдов. Орлы запустили ракеты, однако все корабли держались вокруг противника, не внедряясь внутрь строя.
А Талисман начал вращаться. Приняв форму восмиконечной звехды, он навел орудия. Вект заорал на Эльдар, подгоняя их. Однако, перейти в варп перед выстрелом Талисмана - не лучшая идея... Корабли темных Эльдар развернулись и дернули, кто куда, стараясь улететь как можно дальше...
Орудие талисмана засветилось, и луч дизинтеграции ударил по пространству рядом с планетой....


Вернуться в «Цветок Крови»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость