Гиперпространственные течения

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » 23 сен 2015, 12:39

======> Ларкация

Летя в своём истребителе-перехватчике, джедай ломал голову над тем, почему ларкациане воспротивились его расследованию, и чем таким он представлял опасность для них? На ум приходило только одно, они сами как-то сопричастны к этому страшному деянию... переворот ценой всей планеты? Каким нужно быть извергом, что бы пойти на такое, это всё было слишком странно для понимания мастера Чена, посему, он собирался проконсультироваться у джедаев более сведущих. Переходя между течениями, корректируя свой курс, он вскоре увёл А-винг на тропу, ведущую к планете Кхеб, в храм джедаев.
=====> Кхеб

"Обайссеус" продолжал движение на Корусант, теперь, когда "Рейнджеры" вновь изрядно обогатились, они осознали, где лучше всего искать клиентов для найма. Макс даже придумал новый рекламный лозунг. "Рейнджеры Лангмайера - настигнут преступника, сколько бы парсеков их не разделяло".
======> Корусант.
Последний раз редактировалось Sven 26 сен 2015, 14:22, всего редактировалось 2 раз.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » 23 сен 2015, 18:59

Фемидия медитировала всё это время, в своей просторной каюте. Девушка концентрировалась на желании повелевать, которое плавно перетекало в жажду абсолютной власти над жизнями. На этой страсти, она усиляла свой контроль над Силой. Для усложнения задания, медитируя, она подняла своего робота-гардероба, весившего полторы тонны.
Уставший, после длительного рабочего дня, Лейнг вошёл в каюту, одновременно: кладя фуражку на полку, повесив мантию на вешалку и рассегнув верхние пуговицы своего кителя. Мужчина подошёл к своей люьимой, созерцая её красоту. По парящему дроиду и недвусмысленной сидящей позе, он понял, что она медитирует. Это было невпервой и он решил не отвлекать свою красавицу.
Феми сразу заметила приход мужа. Но делала вид, как будто не слышит. Ей доставляло удовольствие, эмпатическое ощущение его эмоций. "Нет, он не предатель, я бы это почувствовала". Её пьянило присутствие Лейнга и она не сдержалась и прервала медитацию. Феми игриво посмотрела ему в глаза. Она ещё не остыла от медитации в Тёмной стороне, о чём говорила её улыбка.
Поняв, что стал причиной (если даже не помехой), в медитации своей жены Лейнг вздохнул и извинительно пожал плечами.
- Прости звезда моя, я не хотел тебе помешать.
Даже сейчас, Элисен восхищался этой девушкой и в мыслях его вертелись философские тезисы, его народа о бесподобности.
Феми поставила на место свой гардероб и подскочила с кровати.
- Ты мне не помешал.
Её голос был полон страсти. Примархесса подошла к мужу и ухватилась за его ремень.
Лейнг Артиер расплылся в улыбке и плотно обхватил девушку за талию, резко прижав её к себе. Второй, уже подзажившей рукой, на которой оставался лишь небольшой наруч, с захватом лишь сустава запястья, Лейнг провёл по её щеке
- Ja meine liebe. Komm zu mir. - Он подхватил красавицу на руки, благо теперь он мог себе это позволить, из-за подзажившей раны. Перенеся её обратно на кровать, он навис над ней и страстно впился поцелуем в её сладкие губки. Одной рукой, он прижимал своё счастье к постели за запястье, другая шла по её бедру, талии к груди и обратно, попутно проникая под одежду, пока поцелуи перенеслись к нежной шее девицы.
Фемидия закатила глазки от удовольствия. Она ощущала прилив крови и частый стук своего сердечка. Каждая клеточка её тела кричала о наслаждении. Она забылась на мгновение, слегка прикусив губу. Феми ощущала как быстро, с неё слетают части одежды. Ощущая руки любимого на своём теле, девушка ощущала и грань между напряжением мышц и расслаблением. Её дыхание стало сбивчивым. С трудом справляясь с этим, Фемидия опять игриво посмотрела в глаза Лейнга и рывком, помогая себе Силой, в страсти Тёмной стороной, она провела руками по его оголённому торсу. Потом она сжала челюсть и перевернула своего короля. Примархесса возвышалась над ним полуобнажённая и завершила процесс частичного разоблачения.
Использование Силы, в занятиях любовью, стало для кёнига в новинку, впрочем он не был сильно опечален этим новшеством. Ему понравился новый стиль. Это была не та безропотная, нежная и ласковая Фемидия первой брачной ночи, о нет... то была иная Фемидия: могущественная и умопомрачительная, в своей бездонной страсти. Но и фирсерен был не лыком шит и сейчас, космический немец был разгорячён, как никогда, в подобных делах. Король напряг мышцы и грубой физической силой, перевернул Феми обратно. Частично раздетый, над её соблазнительным, хрупким, обнажённым телом, он ощутил приятный резонанс эмоций, ураганом любви и страсти, захлёстывающих разум. Под руку королю попал его ремень, лежащий здесь в перемешку с пуговицами и деталями одежды и простыней. Им Лейнг перехватил обе руки девушки, перехватив их, высоко над её головой, вторая же рука, в этот момент бродила почти по всему её телу. За мгновение до взятия этой крепости, король насладился безумно великой сексуальностью жены-примархессы.
Цезарина позволила ему победить, в первом раунде. Ей нравилась дикая мужественность Лейнга. Она не посмела сопротивляться ему, сдаваясь на его милость.
***
Страстная, ночная грань любви, торжествовала в эти часы, в каюте короля и леди Ф. его жены. Такой безудержной страсти и наслаждения, до полного истощения, Лейнг Артиер не испытывал никогда, в своей жизни. Воистину, если и перетекала эта страсть в некое подобие соперничества, то как не старался германский воин, но одолеть бездну страсти было невозможно. Кёниг восстанавливал дыхание сидя в постели и, из последних сил, стягивая с себя сапоги. Отставив обувь и одежду в сторонку, король отправился в душ.
Феми была очень довольна мужем. Сегодня они оба были немножко грубы и жестоки и Фемидия насладилась этим полностью. Девушка лежала на животе и гладила Лейнга по спине. Когда он ушёл в душ, примархесса отправилась следом. Она не церимонясь, встала под струи тёплой воды и закрыла глазки.
Такому вторжению, Лейнг был очень рад. Он начал гладить любимую по волосам, потом обнял её сзади и руки его начали шастать по её мокрому телу.
Дыхание Феми опять участилось и она поняла, что муж ещё не истощён. "Настоящий воин, не сдаётся после стольких раундов". Она не открывала глаз, получая удовольствие от его ласк. Непроизвольным движением рук, упираясь в стену, она случайно выключила воду и стало стышно её частое дыхание.
Оставаться покойным и равнодушным при такой красоте рядом с собой, совершенно не представлялось возможным. Лейнг крепко ухватился за талию любимой и, целуя её шею, вновь открыл следующий раунд.
***
Лейнг Артиер заканчивал одеваться, застёгивая каждую пуговичку на новом кителе, собираясь отправиться на капитанский мостик. Он обратил взор на любимую, ибо прежде смотрел "пустым" взглядом в стену, относясь к одеванию, как к какому-то ритуалу. Подойдя к жене, он с нежностью провёл рукой по её волосам.
Фемидия надела на себя лёгкий банный халат. Она лежала в постели и с любовью смотрела на мужа. Его прикосновения заставили девушку зажмуриться от удовольствия.
- Подожди меня, не уходи.
Она залетела за ширму робота-гардероба, незаметно для человеческих глаз. Она вышла в новом костюме, только не стала набрасывать капюшон.
- Ах, моя прекраснейшая леди Ф. - Лейнг поцеловал жене руку.
- Ты неотразима в этом образе, любовь моя.
Примархесса радостно обняла мужа за шею и чуть-чуть подтянувшись, нежно поцеловала его.
- Пойдём на мостик. Мой король.
Девушка повела любимого из каюты.
Лейнг ни чуть не сопротивлялся, только в коридоре подхватил свою богиню подруку. Теперь они выглядели точь в точь как пара из XIX века. Король-философ и его жена, смотрелись прекрасно и не обычно, для футуристичных коридоров космического корабля, не хватало лишь гениального Моцарта, дабы озвучить их поход.

Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Эрик Гримнар » 23 сен 2015, 19:20

Узнав еще и причину полета, Грей немного озадачился. Целая эскадра чужого государства отправляется ради девушки Дункана. « Какая девушка? Какая Леви? Здесь все сумасшедшие?» Грей сперва даже на миг задумался о совеем сумасшествие, но тогда ему в пору проситься в реабилитационный центр… «Если создадут для драконов.» « Все же я не понимаю.» А если Грею было не понятно, самый простой вопрос можно было решить общением. Убедившись, что примархесса занята мужем, а значит, у Грея есть свободное время, он направился к кораблю Дункана.
Подходя к челноку, он слушал дыхание мужчины и как тот занимается и подойдя к кораблю, присел на один из ящиков. - Дункан, как закончишь, я хочу с тобой поговорить.
Дункан как раз закончил связку движений мечом, когда появился Грей. Тяжело дыша, парень продолжал упражнения с клинком и только кивнул.
-что-то серьезное? -произнес он, во время рубящего удара вниз по диагонали.
-Кто такая Леви и почему целая эскадра короля несется её спасать, с учетом двух форс-юзеров с алыми клинками на борту. Чем она ценна? - Грей решил сразу выявить причину и не тянуть кота за хвост. -Что это может отыграться на репутации союзного государства.
-все вопросы, почему эскадра летит за одной девушкой к Феми и Лейнгу.
Парень прекратил заниматься и опустил меч.
-Леви, это человек который очень дорог мне.
Дункан сел прямо на пол и уперся руками в него же, наслаждался небольшим отдыхом.
-а что ты имеешь против красного цвета?
- Все вопросы к тебе, а не к ним. С тебя опять начинаются какие-то поползновения которые влияют на Фемидию не лучшим образом. Ты так быстро сменил любовь? Ты хоть понимаешь, что это звучит глупо и неправдоподобно? Или ты думаешь, инквизиция и высшая власть Империума списала это все на случайность? Ты в неё стрелял, ты её обращал к темной стороне. -Грей действительно не мог понять людей и в особенности этот экземпляр. - на Земле есть народ, - Русские. У тебя в роду никого из этого народа небыло? Уж больно похоже, что ты на "Авось" все рассчитываешь и покровительство девушки. Это даже не идет в нормы гвардейского кодекса и правил, в которых ты служил. Тебя бы выперли еще во время первых месяцев, ведя себя так. - Дракон несколько секунд помолчал и вздохнул.
-Красный цвет Лайтсабера, в 89 процентах галактики, считается темной стороной и носят его только Ситхи. Миры галактической республики, Миры системных лордов, и мир короля Лейнга, привыкли считать их злом и опасностью. А узнав что Лейнг выбрал примархессу в качестве своей жены - ситха, сильно скажется на дальнейшем. А мы как раз летим в сторону Корелии. Разжевывать дальше надо?
-может быть и так. Но не я командовал вылет и не я руковожу флотом. Феми только спросила, я ответил. Я сам планировал лететь на корелл, но девушка, как всегда, решила все сама.
Юри спокойно отреагировал на предъявления инквизитора.
-только тут тебе небольшая поправочка. В нее я не стрелял, никогда и ни за что. Это Феми стреляла в меня. Это еще было до того как я потерял контроль над собой и потому хорошо запомнил. Если говорить все что думаешь, это не по гвардейскому кодексу, тогда я никогда бы не смог стать гвардейцем.
Дункан зевнул и начал растирать свои уставшие мышцы рук.
-Феми и так пользуется темной стороной и только глупцы, которые ослеплены собственным цинизмом и лицемерством, могут утверждать что это не так.
А на счёт цвета -это все предвзятость и непонимание технических моментов.
Парень поднялся на ноги и снова взял меч в руки.
-моя любовь к Фемидии не прошла. Просто я в себе разобрался, пока добирался в систему о-колец.
- О предки, за что мне такое? - Грей тяжело вздохнул и встал с ящика. - Из тебя получить отличный темный форсер. Умеешь бегать от правды и влюбляешься руководствуясь своими чувствами. - Грей подошел к Дункана поближе и глянул на того сверху вниз. Ты не примарх, и не великий форсер. А Леви если обычная девушка, обречена быть копии самой себе, когда ты станешь сильней. У темных форсеров специфическая любовь. Опасная и смертельная.
-к сожалению, мне решать как жить и кем становится. И не ты, ни Фемидия, ни все боги этой вселенной не вправе решать за меня. И уж поверь, темным я стану только через труп двух особ в этом мире.
Парень был спокоен. Он спокойно принимал критику и обвинения. Все таки любое рожденное создание имеет право свободно выражать все что думаешь. Лично к инквизитору у Дункана не было претензий по этому поводу.
Гвардеец сделал цепочку движений мечем, удари которой чередовались Удар-блок-удар-блок-блок-удар.
-Ты уже решил. - Грей на миг замолчал и покачал головой. Хотя, когда мы с ней встретимся, её придется проверить и не запудрила ли она мозг одному гвардейцу. - Дракон повернулся спиной к мужчине и направился в сторону выхода ангара.
-если ты ее хоть пальцем коснешься - убью.
На такой печальной нотке попрощался Дункана с инквизитором. Далее парень продолжил свои тренировки.
Дракон остановился и медленно развернулся в сторону мужчины. - Гвардеец Тахлиса, не забывайся. Не тебе решать, как работать инквизитору. Для меня слишком много не стыковок, которые опасны для Фемидии. - Грей вытянул вперед правую руку и указал в район сердца мужчины. - И если у тебя хоть немного есть мозгов, ты сам её приведешь ко мне.
-власти у инквизиции здесь нет. И можешь меня убить, но ты рано или поздно умрешь из-за своей гордыни. Бессмертных не бывает.
Парень продолжил заниматься в фехтовании и не обращал внимания на Грея.
- Зачем мне тебя убивать? Это тут только один фехтовальщик, бросается угрозами, как маленький ребенок. Потом еще спасибо скажешь. - Грей развернулся и вышел из ангара в сторону мостика.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » 23 сен 2015, 21:31

Гудел лифт(Для слуха дракона) и поднимал мрачного инквизитора к мостику готовящегося к разговору с Фемидии. Когда до мостика оставалось считанные секунды, он закрыл свои чувства и провел короткий ряд тренировок, приводя свои чувства к покою. Не гоже было идти к девушке, с тяжелыми думами на сердце. -Створки медленно открылись и Грей сделав шаг, повернул голову в сторону девушки и направился к ней. - Примархесса Фемидия, можете ли вы мне уделить время для разговора?
Юри закончил свои тренировки и направился на выход из Ангара. Все время пока парень шел к мостику, он обдумывал фразу инквизитора, о том, что юри уже решил.
"Что это значит? Что имел ввиду грей?"
Эти мысли крутились в голове у парня пока не дошел к лифту и не нажал кнопку вызова.
Феми оглянулась и печальным взором наградила инквизитора. Она не была грустна, просто следовала новому образу. Девушка отрешённо улыбнулась и погладила мужа по плечу. Потом она подошла к Грею и тихо ответила.
- Можно, вы что-то хотели инквизитор?
Она помнила их столкновение во время тренировок и сейчас испытывающе смотрела на дракона, чуть-чуть наклонив голову в бок.
Грей слегка склонился в поклоне, и выпрямившись - кивнул. - Да, в связи сложившийся ситуации, с учетом спасательной операции, я хочу провести проверку любого живого существа который... будет контактировать с королевской семьей и их приближенных. В проверку будет включать: Сканирование памяти, чужого вмешательства и процент одержимости. В данном моменте, я имею веду девушку Юрия Дункана, которой мы летим.
Юри помотал головой. Ему надоело думать об этих вопросах и потому просто пока отложил их в долгий ящик. Лифт уже подъехал и Дункан вошел в кабину и, нажав кнопку, отправился. Прямиком на мостик. Далее он прошелся по тому коридору, где шагал в прошлый раз и оказался на мостике. Он увидел как грей о чем-то разговаривает с Феми и потому решил постоять пока в сторонке, пока они не закончат или не уйдут.
Девушка прищурилась. Она с трудом сдерживала отвлекающие мысли, чтоб выслушать Грея внимательно. Она огляделась и подошла к нему ближе. Феми пошла дальше, жестом приглашая его пройтись с ней.
- Прежде чем я отвечу вам, развейте мои сомнения. Только отвечайте честно. Я почувствую если вы соврёте, даже ваша ментальная защита, хранящая ваши мысли в тайне, не скроет ваших эмоций и чувств от меня.
Она посмотрела на вошедшего Юри, но вернулась к тихому разговору с Греем.
- Существуют ли обстоятельства, кроме моего нападения на вас, когда бы мне надо было бы, ждать от вас удара?
Дракон удивился и приподнял брови, а потом задумался. Молчал он долго и вдумчиво перебирая варианты, а потом пожал плечами. Я не знаю миледи. Такого приказа мне не отдадут, но если потребуется атаковать вас, для вашей же безопасности, я не буду задумываться. " С чего вдруг такой вопрос? Я уже где-то напортачили или ей все не идет из головы ангар ?"
Дункан увидел как те двое отошли в сторонку и направился к Лейнгу. Подойдя к нему юри обратился.
-привет. Слушай, я тут обдумывал свое будущее и мои возможности в нынешней ситуации.
Король покосился на подошедшего Юри и чуть приподнял бровь.
- Внимательно тебя слушаю. - Отчеканил он как обычно.
- Я помню ваши глаза в ангаре. Глаза полные решимости. Но Грей, я помню и ваши глаза тогда, на моём корабле, после того как вы открылись мне...
Девушка положила ладонь на его грудь.
- Я желаю вам только добра.
Она говорила искренне и в её глазах загорелись огоньки нежности. Но они резко погасли следующим мгновением.
- Поэтому я не хочу, чтобы вы губили себя, вставая у меня на пути.
Теперь в её глазах была бездна.
- Кажется вы считаете, что способны одолеть меня, это так?
Дункан кивнул Лейнгу и боковым взглядом посматривал на Феми с Греем. Парную все не вылетали из головы слова инквизитора.
-я благодарен за все, что ты сделал для меня и я тебе должен. Так что, когда я верну Леви, хотел бы подумать о работе у тебя. Манна я не искал, потому и обратился к тебе.
Лейнг Артиер, несколько опешил и повернулся, удивлённо глядя на Юри.
- Не уверен, друг мой, что я заслужил столь искренней и высокой благодарности. В конце концов, между нами и впрямь были не простые отношения. И хоть они исправились, всё это, - он совершенно влюблёнными глазами уставился на стоящую поодаль жену, - только благодаря ей. - Со стороны он мог показаться обезумевшим религиозным фанатиком.
- Она приносит благо, всем. Она бесподобна.
Грей опустил глаза к своей груди и снова их поднял смотря уже иначе на женщину. - Я королевских кровей и гордый сын - своего отца. Такие вызовы, честь для моего рода. - Девушка могла ощущать... глубину. Словно в этом теле хранилось огромное и спокойное существо, наблюдающая за всем из глубин человеческого тела. И рисунок его силы был меньше девушки, но гораздо сложней для понимания. Пытаясь глянуть глубже, можно было ощутить дикий и безжалостный холод, убивающей само понятие тепла. - Я обещал помочь вам, и я помогу, как умею. - Спорить с упертым драконом... Было бесполезно. Проще было убить.
Юри повернул голову в сторону Феми и улыбнулся.
-пока не начнешь с ней спорить.
Рука парня легла на грудную клетку, которая раньше была вся в повязках.
Дункан вновь перевел взгляд на правителя.
-даже если это она тебя попросила. Ты не обязан был на столько все делать, особенно с гражданством. Так что, может мы и не товарищи, но на мою помощь можешь всегда расчитывать.
Девушка опять приняла отрешённый вид. Её печальный взгляд устремился в сторону. Она вспомнила Грея, его переживания и представила возможность сражения. Потом, она улыбнулась как ни в чём не бывало.
- Проверите её. Я хочу узнать её по глубже и мне не нужны сюрпризы в виде одержимости.
Лейнг чуть улыбнулся, и вдруг осознал, что он никогда ещё не спорил с Фемидией. Этот вопрос очень заинтересовал его, но прежде чем погрузится в глубокие раздумия, король-философ решил обсудить дела.
- Так что ты говорил о работе, чем ты хочешь заниматься?
Грей снова склонился в поклоне, и сделал малый шаг назад. - Я благодарю за помощь. Как только я что-то узнаю о ней, вы будете в числе первых кому я сообщу.
- Нет.
Шёпотом сказала Фемидия.
- Я буду первой инквизитор. И ещё, я хочу следить за процессом.
Мужчины продолжали свой разговор в стороне от Фемидии с греем.
Юри закончил протирать свою грудь и задумался.
-честно. Я с моих характеров вряд ли подойду для регулярной армии, но в качестве наемника в самый раз. Если конечно у вас есть понятие такое. - обратился он к Лейнгу.

Король слегка задрал голову назад, и вдруг кое-что припомнил. Он улыбнулся.
- В общем и целом, я могу предложить должность агента по безопасности "Элисен Прайват Компани", но ни в коем случае не как король Генсфирсерении, но как хозяин и держатель акций этой частной компании. У меня треть галактического рынка чак-рута и производных, а так же гостиничный бизнес, и фармацевтика, 41 процент рынка столицы Республики. Подарок от добрых друзей, на свадьбу. Вся эта индустрия, как ты понимаешь, требует защиты, а защита требует регулярных проверок. Тем паче, учитывая, что часть моих предприятий находится в Корпоративном секторе, а часть на Корусанте, собственно этой столице. Как ты смотришь на такую перспективу?
Дракон на миг задумался, а потом кивнул. - Я согласен, но сперва я проведу проверку на одержимость один-на один, а после приглашу на допрос. Это не займет и пяти минут. После чего, можно вести допрос-беседу
Фемидия тепло улыбнулась.
- Мне не нужен допрос. Просто сделаете то, что должны, а я просто приду потом.
Дункан призадумался. Предложение небыло таким уж плохим. Парень улыбнулся.
-Я должен подумать, но мне нравиться твое предложение. Подробности контракта переговорим после Корелла. Если ты не возражаешь.
Юри осмотрелся вокруг.
"Флот это круто. " - подумал Юри.
- Договорились - Король кивнул Дункану и развернулся к перилам оглядев офицеров связи и командора, ни кто из них не сигнализировал пока ни о каких проблемах, слава судьбе.
Фемидия повернулась к любимому и тихо, как приведение подлетела к нему, обнимая его со спины. Девушка прижалась к спине мужа и посмотрела в глаза Юри.
Дункан улыбнулся и помахал ручкой
-О чем разговаривала с спецслужбой?
Обратился он к девушке.
Лейнг улыбнулся и погладил руки жены, продолжая следить за полётом. Собственно сам полёт его интересовал мало, трудность составляла синхронизация полёта в гипер-пространстве кораблей Королевской Эскадры.
Феми весело улыбнулась и загадочно ответила ему.
- Всё будет замечательно.
Парень подозрительно выгнул бровь. Парень ни грамма не поверил слова девушки.
-Что-то не верится.
НО потом он улыбнулся и подморгнул девушке.
-А я вот сейчас разговариваю о работе. Не вечно же мне у шеи сидеть.
Фемидия кивнула Дункану, а потом закрыла глазки.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » 24 сен 2015, 04:23

Наконец-то Королевская Экспедиционная Эскадра, достигла точки назначения и покинула гиперпространство.

Корп.Сектор. Сист. О-Кольца=========> Кореллианский Сектор. Система Корелл.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » 02 окт 2015, 14:54

====> Кореллианский сектор, система Дуро

Перемещается королевская экспедиционная эскадра Генсфирсеренского Королевства, по течениям, в сторону системы О-Кольца.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Sven » 02 окт 2015, 19:12

Завершив свои дистанционные дела, Лейнг Артиер, решил найти по кораблю, найти свою любимую. Прямо в рубке связи, он связался с дежурным по безопасности на борту, и спросил у него, нет ли на камерах, по залам корабля, королевы. Как всегда, дежурный спокойным монотонным голосом ответил государю о том, что леди Ф. находится на капитанском мостике. На выходе из рубки связи, Лейнг встретил Манна.
- А вот и ты, как полёт, прошёл успешно? – Вельгер кивнул.
- Да, государь, превосходно, мы купили всё, что было необходимо.
- Славно-славно, теперь будет починка судна? Там ещё нужно будет подрегулировать ВИ, распорядись, что бы по прилёту этим занялся какой-нибудь первоклассный специалист.
Вельгер достал блокнот и записал распоряжение, которое нужно будет исполнить сразу по прилёту.
- Теперь фройляйн Линь-Бенуа, сможет управлять нашими дроидами-механиками, что бы починить своё судно, будут ли ещё распоряжения, мой король?
- Да нет, больше никаких, ты свободен Манн. – Адъютант откланялся и ушёл. Лейнг же, направился на капитанский мостик, где находилась его жена.
Спустя некоторое время, кёниг достиг необходимого места, его жена стояла тут. Он подошёл и нежно обнял её со спины и, поцеловав в шею, вдохнул её дивный аромат.
- Meine Liebe.
Фемидия стояла здесь и смотрела за звёздами, она не уследила за пилотами, когда корабль вдруг ушёл в гиперпространство, но вид, который она наблюдала теперь, нравился девушке не меньше. Она ни сходила с места, любуясь пронзительной бездной. Когда приближался Лейнг, Феми почувствовала это эмпатией. Его любовь к ней, она могла узнать, даже если бы за её спиной стояла тысяча ликующих человек. Девушка довольно зажмурилась в забытии объятий Лейнга. Она сложила ладони вместе и подалась чуть-чуть назад, прижимаясь спиной к мужу.
Так они и стояли молча, наслаждаясь друг другом. Лейнг поцеловал плечо любимой, следом взял её правую ручку и поцеловал и её, ни смотря на перчатки. Король тоже зажмурился, позволяя своему глубокому чувству, полностью передать Цезарине всё, что было у него на душе, не отвлекаясь на внешние раздражители.
Девушка наслаждалась каждой секундой, каждым мгновением в его объятиях. Ей казалось, что вокруг всё исчезло, она и без эмпатии почувствовала бы его любовь, но эмпатия увеличивала это чувство в сто раз. Её любовь к нему, трепетала в унисон её сердечку. «Мой нежный, драгоценный, любимый король». Она глубоко задышала и откинула голову назад, на плечо Лейнга, как будто вдыхая любовь, расплескавшуюся вокруг прекрасным фонтаном.
Лейнг Артиер, уже почти полностью держал свою любимую в своих руках, одной рукой обхватывая её стройный стан, второй он гладил девушку по её нежнейшей коже, осыпая шейку любимой поцелуями. Он приоткрыл глаза, и не пожалел, ослепительная красота Примарха, вызвала в нём взрыв эмоций, он готов был бросить всё ради любви, и прямо сейчас, ради неё, по первому слову, госпожи его сердца.
Феми тоже открыла глаза, она чувствовала, все эмоции любимого. Девушка развернулась и заглянула в его «зеркало души», нежно улыбаясь и ласково дотрагиваясь до его лица. Потом, она не сдержалась и в пред-прыжку обняла его за шею, страстно целуя Лейнга в губы, от наслаждения сплетаясь с ним душами в единое целое. «Восхитительное блаженство» только это оставалось в её мыслях, уступая любые другие мысли растворению в любви.
Казалось бы, они летели посреди капитанского мостика громадного корабля, ведущего флагмана целой эскадры, маленького флота, но сейчас, Лейнгу истинно казалось, будто ничего вокруг нет. Только он, Фемидия и лишь нераспознаваемые вихри гиперпространства вокруг. Ощущение чистого парения, полёта, невесомости дарованной истинным человеческим счастьем. Счастьем создающим единое из двух.
Девушка вдохнула и открыла глазки, смотря на Лейнга. Она тоже ощущала отсутствие всего вокруг, ведь весь мир, вся вселенная была второстепенной, а важное стояло перед ней. И она чувствовала, что так же чувствует и сам её муж. Она взяла его руки в свои, образуя между ними «лодочку».
Фирсерен открыл глаза и улыбался, он был искренен и нежен, и если первое это неотъемлемая часть характера короля, то со вторым, обычно были проблемы, но только не в обществе той, ради которой он навсегда отдал своё сердце. Он крепко держал её нежные ручки в своих наслаждаясь видом, каждым изгибом девушки, каждой деталью её бесподобной внешности, на мгновение даже показалось, будто он и впрямь видит свет окружающий её. В философских школах Генсфирсерении, такое чувство описывалось лишь немногими, древними и чрезвычайно мудрыми философами. Более того, лишь немногие философы и древнейшие мудрецы фирсе заповедовали всей душой, именно к этому и стремиться каждому человеку. Любовь, была в самом сердце учения фисре, как бы ни было странно то, что всё остальное учение, было неразрывно связанно с войной.
Ей не нужно было слов. Она вдруг вспомнила о том, как носила крылья. Только теперь она понимала, что ей не нужны не крылья, ни даже тот «Железный панцирь», который поставили её слуги братика Пертурабо на Венере. Настоящие крылья, ей дарил Лейнг, прямо сейчас. Фемидия вновь обняла его, прижимаясь щёчкой к его груди. В его руках, в его объятиях, она ощущала себя так спокойно, как никогда и нигде.
Несколько по иному, ощущал свою любовь к Фемидии, Лейнг. Держа её, хрупкую, нежную в своих объятиях, король чувствовал, как его дух вздымается словно горы, до самых до небес, как своими руками, подобно родовому орлу породы Орин, крылами он укрывает самую величайшую драгоценность его жизни. Сошлись в единой колее дороги, небесный ангел и сын вождей фирсе. Очень нежно, едва касаясь её, Лейнг вытянул одну её ладонь в сторону, своей рукой, а вторая его рука легла на талию девушки, и в этом беззвучном пространстве, он повёл в танце, под музыку любви, ту - что слышали только двое. Шаг в сторону, ещё один, и ещё.
Фемидия, пребывая в полном блаженстве, поддалась мужу и начала танцевать с ним. Сейчас, им не нужна была музыка, всё, что им было нужно это быть рядом. Девушка положила свободную ладонь ему на грудь. Туда где билось его сердце. Она чувствовала каждый стук, и он задавал ритм.
Лейнг Артиер закружил любимую, и лишь один человек, видел это со стороны, ведь ответственные офицеры внимательно следили за приборами, но командор флота, седой вдовец, повидавший жизнь и переживший три революции и гибели трёх государств в секторе Скаа, теперь чувствовал, как его душа зацвела вновь. В глазу старика застыла слеза, а на лице расплылась улыбка. Держа в руках сенсорный пульт управления командным мостиком, он пригасил свет, убавив мощность освещения, а потом, воспользовался редчайшей функцией этого командного мостика. Функцией, которая была необходима для воспевания гимнов и поддержания духа офицеров и экипажа судна. Он включил музыку, старинный фирсеренский вальс. И музыка эта, растеклась по всему кораблю, выходя из динамиков прекрасными волнами, уводившими корабль Лейнга и Фемидии, всё дальше и дальше во времени, в их счастье. Король улыбнулся и вёл любимую в танце.
Фемидия почти потеряла связь с реальностью. Она так предалась наслаждению своим любимым, что ей показалось естественным появление музыки. Девушка даже не сразу поняла, что к этому кто-то причастен. Она следовала за любимым в прекрасном танце, и растворялась в музыке.
Один за другим, офицеры связи, пилоты и операторы досветовых двигателей и гипердвигателей, щитов и генератора, поворачивали головы, не понимая, что происходит. Но как только их взгляды устремлялись туда, куда смотрел старший – командор, в душе каждого зажигался маленький огонёк. Огонёк, передающийся через глаза, через улыбки, через эмоции, которые испытывали офицеры. А Лейнг Артиер продолжал кружить в танце свою любимую.
Он не знал, сколько прошло времени. Во время перелёта через гиперпространство, все операторы и дежурные офицеры, сменяли друг друга чаще. Вот и теперь, сменщики пришли, но ни кто уже не покидал мостик, все офицеры стояли вокруг большой площадки и заворожённо смотрели на танец короля и полубогини, коей, несомненно, была Примарх. И каждый задумывался о своём: кто-то просто наслаждался красотой происходящего, некоторые офицерши поглядывали на своих избранников-коллег, кто-то вспоминал хорошее, переживая заново прекраснейшие моменты своей жизни, кто-то забывал переживания и обретал веру в лучшее будущее, каждый из присутствующих, обретал душевный покой.
Фемидия уже ясно смотрела на своего любимого, гармонично кружась с ним в танце. Сейчас, она была полностью уверена. «Если я раньше и считала, что Лейнг что-то мог недоговаривать, что-то скрывать от меня, теперь я вижу его ясно и полностью, прости любимый, что сомневалась…» девушка была уверена в том, что теперь она знает его лучше всех, как будто бы она смотрела не на его тело, и не в его глаза, а ясно видела его душу.
Кёниг почувствовал тот самый момент, когда музыка завершила свой путь, и король поцеловал Фемидию. Командор опустил глаза и вернул норму режима света. Люди вокруг стояли ещё долго, но стали расходиться по своим делам они, в полном молчании, только когда король повёл свою любимую с капитанского мостика. Он вёл её в их каюту…

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 03 окт 2015, 08:45

Когда Лейнг ушел, Леви ещё некоторое время сидела глядя впереди себя, а потом чуть повернула голову.
- По поводу твоих слов... - В голубых радужках сверкнул огонь. Она встала и обошла Юри. - Ты мой мир. И пусть я буду слабой, но я хочу быть... Фрау Дункан.
Юри обнял девушку.
-Значит это ответ да? ты уверенна? со мной у тебя будут постоянно такие приключения, как те что в баре. Ты готова к этому?
Парень прислонился своим лбом к ее и нежно смотрел в глаза девушки.
Сладко улыбнувшись и обняв мужчину, Леви промолчала. Здесь не нужно было слов. Но сказать всё же было нужно.
- Я столько раз брала на абордаж судна, столько раз бывала при смерти. И ты только подлил огонь в мою жизнь. Если я буду жить спокойной жизнью - то только с нашим ребенком. А все остальное не важно.
Юри был счастлив. Даже большее. Он был на самом небе от счастья.
-любовь моя. Я рад, что повстречал тебя и рад, что смог вернуть.
Гвардеец поцеловал девушку.
-ты моя прелесть.
Парень погладил Леви по ее красным волосам.
-тогда пошли в мой...наш корабль. Будем думать, что потребуется нашему семейному делу. Если конечно у тебя не будет других желаний.
Парень крепко прижал девушку к себе, но не настолько, чтобы причинить боль.
Теплота мёдом разливалась в груди девушки и она радостно закружилась по залу освободившись от мужских объятий.
- Кстати, нам нужно посмотреть и что-нибудь сделать с Рэмпионом. Всё же блокировку нужно выключать. - Она потянула его за собой, теперь её корвет чуточку повзрослеет. ДА и она сама перейдет на новую ступень развития.
Дункан засмеялся веселью Леви.
-Да, Рэмпион в хороших руках будет. Настроим твою малютку на все 200 процентов. Только зачем блокировку то снимать? неужели Ты не планируешь на нем летать? Все же твой корабль.
Юри облокотился на стол и глазами ходил туда-сюда, за бегающей девушкой, которая словно заново родилась.
Чуть улыбаясь, она замерла и волосы колыхнулись. Её слуха коснулась музыка которая на подсознательном уровне напоминала ей мать. Женщину которую Леви не помнила, потому что была крохой когда та умерла. Но именно такое чувство у неё с ней ассоциировалось.
- Идем. - Взяв Дункана за руку, девушка потянула того за собой в сторону просторного помещения где было хорошо видно звездное небо. Музыка лилась уже под кожей и отдавалась в сердце. Чего Левинии было не занимать, так это полной отдаче тем или иным чувствам. Если гнев, то праведный. Если месть, то разрушающая. Она всегда скользила по грани разумного и безумного. И таков был её мир.
Юри также услышал музыку, которая по ритму напоминала земные вальсы. А когда девушка потянула его, то уже знал, что будет делать. Когда они остановились, то Юри стал перед Леви, заложив правую руку за спину, ноги вместе.
- Госпожа, не удостоите ли вы мне танца.
Парень ожидал ответа девушки с нежной улыбкой и светящимся от счастья глазами.
Всё же Линь была не безнадежна. Манерам всё же научиться успела, прежде чем стать полной отоврой и начать ломать стулья о других. А потому она сделала книксен и чуть склонила голову.
- Это было бы для меня честью, сударь. - И её абсолютно не волновало то, что на ней не платье, а на нем нет фрака. Это всё было бессмысленно сейчас.
Парень кивнул. В левую руку Юри взял правую руку Леви, а правую парень положил на талию девушки.
-Тогда приступим.
Парочка начала кружить в вальсе, Юри вел свою партнершу, будто действительно был каким-то солдатом, а дворянином или интеллигентом. Все же отец учил ребенка не только сводить счета и проверять дебет и кредет, а и то чему, по меркам отца, должен знать ребенок - наследник бизнеса. Видел бы сейчас его отец, так бы и ехидно улыбнулся.
В этом прекрасном вальсе она кружилась легко и непринужденно, словно всегда это делала. Собственно так чаще всего и происходило. Они частенько после закрытия бара с Брайаном учились. Танцевали, фехтовали... Они жили простой жизнью каждый раз до того момента пока не приходилось девушке выходить на охоту. Для Леви время прекратило свое течение, а потому когда закончилась музыка, она просто остановилась глядя на Дункана. На её щеках чуть светился румянец, но в целом она была просто счастлива. Запиликал небольшой передатчик на поясе у Линь. Вернулся Брай.
Юри продолжал держать девушку и смотреть в ее прекрасніе глаза. С каждім мгновением его уста были все ближе к устам девушки и он было уже поцеловал ее, но момент испортил звуковой сигнал. Из-за него, Дункан как будто вышел из околдованного состояния.
-Хм. как всегда не вовремя.
Юри взял девушку и повел ее в ангар к своей Валькии, поскольку не знал, что делать дальше.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Azzazel » 04 окт 2015, 09:01

Добираться до Валькирии для Брайана было не так долго. Собственно, он не знал этого судна, но так или иначе оставив вещи в каюте, он вышел и сел рядом с Валькирией. Ему нужно было просто ждать.
Левиния запомнила путь по которому она перемещалась в поисках мужчины и потому нашла кораблик Дункана быстро. Он и правда был куда ближе нежели её корвет.
Юри шел вместе с девушкой, приобнимая ее за плечи, пока они не попали в ангар, где был корабль. Там же он увидел сидящего Брайана.
-Йо. Как жизнь. Насмотрелся на красивых девушек на планете? - спросил Юри у Брайана, перед этим поцеловав в щеку Леви.
Девушка чуть улыбнулась и серьезно посмотрела на мальчишку. Он стал для неё младшим братом. Стал для неё семьей. И она так легко оттолкнула его тогда. Хотя он был привычен к таким вот вспышкам со стороны Линь.
- Хорошо. Я там... Мне было не до этого. - Он чуть виновато пожал плечами и опустил плечи, но Левиния проходя мимо него коснулась его волос и взъерошила их.
- Прости. Мне жаль что я себя так повела, малыш.
- Ты обещала поучить меня фехтовать. - Вздыхая и покачивая ногами, Брай внимательно посмотрел в сторону мужчины, а затем и на девушку. - Можешь переодеться, я принес вещи.
Юри засмеялся.
-Думаешь я небыл подростком. Так что потом расскажешь, если Леви стесняешься. - подморгнул ему Юри. Парен подошел к Брайану и легенько стукнул кулаком в плече.
Затем он посмотрел на Леви и обратно на парня, когда тот вспомнил о фехтовании.
-И чем ты фехтуешь? шпага, меч, катана?
- Он фехтует двумя катанами. Точнее фехтовал пока мы их не потеряли. - Уходя вглубь валькирии, она намеревалась переодеться. В каюте, как она и предполагала лежал ворох одежд и среди них было нечто странное. Нечто из того что Леви носила только когда была маленькой девочкой с косичками. Но надо было отдать должное, Брай сделал прекрасный выбор. Оно было нежно-зеленоватого цвета и с открытыми плечами. На повседневную жизнь было бы в самый раз. Или выйти куда-нибудь. Но для девушки это было в новинку. А потому Линь просто сложила всё это в угол и натянула новую рубашку и брюки.
Проводив взглядом девушку, Брайан чуть взволнованно посмотрел на Юри.
- Я... купил ей платье. Она не любит платья.
Юри подморгнул.
-Не боись. я найде как ее успокоить в случаи чего. Раз двойной стиль ты предпочитаешь. Хм..что же делать. Я попытаюсь что-то разузнать о клинках, а пока...
Юри отцепил свой меч и вытянул иго из ножен.
-Держи..
Юри кинул ему ножны.
-Покажешь, что ты умеешь.
Брайан коротко вздохнул, подхватывая ножны. Он не стал напрягаться, а казалось только больше расслабился. Его глаза не следили ни за оружием, ни за глазами Юри. Мальчик смотрел куда-то сквозь мужчину.
- Готов.
Юри кивнул.
-Ну тогда приступим. Нападай.
Парень стал плечем к Брайану.
Брайан сделал выпад вперёд, не стараясь ударить колющим. Он скорее пытался поверить защиту. При этом делая шаг в сторону, двигаясь по полукругу от оппонента.
Юри спокойно увернулся от выпада, так как это было самое предвиденное. Затем он начал также шагать полукругом, держа Брайана в том же положении, относительного Дункана.
-Хм. Что-то слабенько. И это все.? и такого человека я просил присмотреть за Леви.
Парень помотал головой, типа разочаровано. Юри не хотел расстроить парня или оскорбить. Таким методом, он проверял, на сколько Брайан может быть солдатом. Если он будет вестись на поводу у своих чувств, то тренировать придется Брайана сильнее и упорней.
Брай поджал губы, но дыхание его не участилось. Он лишь нахмурился и сделал два удара подряд, уходя чуть в сторону. Он не спешил, не рвался, он делал всё осторожно.
Юри от одного удара уклонился, а второй блокировал мечем, приням удар тупой стороной клинка.
-Молодец. Эмоции ты можешь контролировать. Это похвально.
Юри резко пошел в нападения, делая два обманных удара и последний настоящий, снизу в верх. Конечно же бил он тупой стороной, чтобы не ранить Брайа.
Он по прежнему не напрягал мышцы и старался каждое движение делать упругим и четким. Девушка учила его не следить за оружием противника, но видеть всю картину в целом. Брай не старался уходить от ударов, но тот последний, направленный снизу он остановил и повернув ножны так, что в нормальном бое послышался бы звон металла, он развернулся и сделал удар второй рукой, словно там тоже было оружие.
Юри силой вырвал меч и другой рукой достал пистолет.
-Бах. Ты убит.
Брай замер чуть побледнев, расставив руки по бокам, подобно хвату с двумя катанами когда оба лезвия опущены вниз. Он был очень удивлен, его рот то открывался то закрывался, словно мальчишка пытался что-то сказать.
- Вы целились не в голову. Я мог нанести вам ранение, но погибнуть.
-Суть солдата убить врага, но не умереть самому. Запомни это.
Юри спрятал пистолет.
-И всегда надо быть готовым к вот таким случаям. Ну что ж. Фигтуешь ты не плохо, но чисто для соревнования, что и было доказано вот этим приколом. Ты не ожидал, что у меня появится дополнительное оружие или еще что-то. Ты пытаешься читать бой, но ты еще не вводишь в твою картину вероятные происшествия. Так что из 10 баллов, сегодня ты получаешь 5-6.
Гвардеец протянул свой клинок рукоятью в Брайану.
-Это конечно не две катаны, но отработать цепочки поможет. И где там, будущая госпожа Дункан поделась. может пойти ей помочь переодеться.
С этими словами Юри подморгнул Брайану.
Она давно уже оделась, просто сейчас сидела и смотрела на зеленоватую ткань платья и гладила её. Такая тонкая работа, такой красивый фасон, словно специально сшитый на неё. Но девушку смущал ряд мелких крючков и несколько завязок. Такое не оденешь самостоятельно. Но оно было прекрасно. Как раз к цвету её волос. Сейчас на ней была обтягивающая рубашка белого цвета и такие же брюки. Легкая обувь на ногах тоже была подобрана в точности к общему виду.
юри поднялся в корабль, оставив Брайа отрабатывать удары и блоки, до автоматизма.
-Будущая госпожа Дункан, вы где? -произнес он входя в корабль. Он нашел ее в каюту, где он ее оставил спящую в прошлый раз. -Солнышко, я уже соскучился.
Он подошел и поцеловал задумчивую девушку в щечку.
Свои волосы Леви так и не заплела, а потому они свисали свободным каскадом. Когда в каюту вошел мужчина, она отвлеклась от созерцания ткани и улыбнулась.
- Мне ведь придется носить платья. Смотри какой кошмар. - Показывая на крючочки и завязки, она поддельным испугом посмотрела на мужчину, при этом подавляя улыбку.
-Ну...Тогда я буду получать удовольствие застегивать их на тебе.
Юри положил руки на ее плечи.
-Или ты будешь стесняться. -Прошептал он ей на самое ушко.
Чуть прикусывая губу, она повернула голову, от чего губы мужчины скользнули по коже привнося определенное удовольствие.
- Если так, то тогда я начну любить одевать платья. - Это было так сладко и приятно, осознавать что за твоей спиной есть кто-то кто спасет и защитит. Не тот, кто был способен предать. Не тот, которого ей пришлось убить. А настоящий и живой.
Юри нежно начал целовать шею девушке.
-кроме платьев, я могу остальную одежду помогать одевать тебе... И раздевать.
Голова парня пошла кругом от красоты девушки. Такой дикой и необузданной и одновременно такой нежной и милой.
-как же я рад, что встретил тебя. Моя радость. Чем будем заниматься сейчас? Можем пойти гонять Брайана, а можем побыть тут.
- Кстати как там Брай? Я не сильно его тягала с тренировками, но старалась хотя бы чему-то научить. - Это скорее было самозащитой, нежели честным боем. Она много раз подлавливала мальчика за тем что тот улавливал каждое её движение и при этом упускал самое главное. - Я бы очень хотела остаться здесь... с тобой наедине.
-Брайан тренируется в фехтовании.
Юри кивнул, услышав о желании остаться наедине.
-Тогда я пойду приготовлю чай.
Парень нежно поцеловал Леви.
-А ты пока располагайся. Все же это наша каюта, пока я не приобрету собственный дом.
Юри вышел и направился готовить чай и небольшой перекус для Леви.
Вскорее он вернулся с подносом, где были две чашки чая и тарелочка с печенькой.
-А вот и я. Не соскучилась?
Если у неё была возможность, она наверное бы занялась вышивкой. На бы наверное была весьма талантливой в вязании, но из-за чувствительности всё это на время кануло в мрак А потому когда мужчина вышел, она начала старательно заплетать длинные волосы в косу и при этом не выпуская ни прядки. Она очень старалась. Но под конец отчаявшись сделала всё так как вышло. Чуть неакуратно и криво.
- Вроде живу с этим уже несколько лет и всё равно... Я безнадежна.
Парень поставил поднос на тумбочку у кровати и повернулся к Леви лицом.
-ТЫ не безнадежна. Просто немного приболевшая. Скоро мы это исправим.
Юри сел рядом с Леви и взял ее ладони в свои и начал их целовать.
-И вообще. Хватит этого пессимизма. Только не сейчас, когда я тебя снова нашел.
С этими словами парень начал целовать девушку.
- А я не пессиместична, моя радость. - Она промурлыкала глядя как тот целует её ладони. Она представляла это приятное ощущение. Чуточку щекочущее кожу. Представляла. А так хотела чувствовать на самом деле. Его поцелуи обжигали и от этого начинала кружиться голова. Леви на секунду забылась и растворилась в своих ощущениях. - Моя любовь к тебе безгранична. Такое разве бывает?
-ну как видишь. С нами это случилось.
Юри улыбнулся и погладил по ее не послушным волосам. Затем юри подал девушке ее чашку с теплым напитком и потом обвел взглядом комнату.
-это конечно не дворец, но на первое время пойдет, нашей небольшой семье.
Тихо засмеявшись, девушка взяла чашку и сжала её руками. Даже если та и была горячей, она этого не знала.
- У нас ещё есть Рэмпион. И мне нужно его воспитывать.
-как и знал. Хорошо что я не делал горячий чай, а теплый. -улыбнулся парень и отпил немного из своей чашки.
-госпожа космический пират. Готовы ли оставить свою полную приключений жизнь и заняться семейным предприятием?
Чуть качнув головой, она склонила её и прищурилась.
- Ну, учитывая что больше у меня нет озорной команды готовой с криками рваться в бой... и у меня есть ты. Семейное предприятие было бы как нельзя кстати. Но так же я хотела бы открыть небольшой бар. Новый Иерихон.
-ты ведь продала бар. Так что можешь спокойно открыть свое заведение. - парень чмокнул девушку в носик.
-а вот какой это будет планетой...я думаю, что не стоит бар делать на одной планете, а наше предприятие на другой. А то с тем как я буду мотаться к тебе, я больше потрачу на транспорт, чем заработаю.
Юри отпил чаю и взял печеньку и поднес к губах девушки, намереваясь покормить ее.
Беря аккуратно губами печенье, она задумчиво кивнула. Оба дела нужно было открывать в одном месте. Да и в добавок персонал. Брайан не сможет работать за всех. Так что придется им подыскать ещё и парочку честных людей.
- Мы будем чудесной парой. - Сладко мурлыча, она повалила мужчину на кровать и зацеловала.
Хорошо, что чай был выпитым, а посуда из небьющегося материала, потому, что чашки полетели по каюте, когда Леви повалила Дункана.
-Оу..а ты любишь быть сверху? -спросил ее юри, перед тем, как она начала его зацеловывать. В промежутке между поцелуями он произнес.
-а как же девичья честь и до свадьбы ни-ни?
Руки парня легли на тонкую талию рыжей бестии.
Прикрывая глаза на секунду, она выгнула спину.
- Не забывай что я всё же пират. И взрослая девочка. Я была... очень плохой девочкой. - В её голубых радужках сверкнули чертенята.
-значит будем воспитывать.
Юри начал гладить руками гибкое тело Леви одновременно покрывая поцелуями ее, куда мог дотянуться.
Тихо замурлыкав, она выгнулась по кошачьи, а затем склонилась к самому лицу мужчины. Где-то там снаружи тренировался Брайан, ей это было прекрасно известно.
- Воспитывать... разве можно перевоспитать такое существо как я. - Сладкая улыбка и девушка снова закрыла глаза, растворяясь в своей любви.
-Я никогда не убегал от невыполнимых заданий, но сейчас можно и подыграть пиратке. - Прошептал Юри и начал расстегивать рубашку Леви, одновременно целуя шею девушки, опускаясь ниже по открывающемся телу девушки.
В какой-то миг рубашка оказалась на полу, а по коже пробежали мурашки от прикосновений. Не открывая глаз, она провела пальцами по его спине и шее, сладко улыбаясь.
"Никогда ещё мне не было просто так хорошо".
Через некоторое время.
Парочка лежала в обнимку в кровати, укрывшись одеялом. Юри обнимал Леви за плечи, так что кончиками той руки мог поглаживать по ее нежной коже. В второй руке дымила сигарета. Парень затянулся и выдохнул синеватый дым.
-Лисичка, какое было твоим прошлым до нашей с тобой встречи?
Как бы она не любила сигаретный дым, сейчас ей было абсолютно всё равно. Хотя бы потому что рядом любимый человек. Он мягко поглаживал её кожу и это успокаивало, вгоняя в полусонное состояние. Однако вопрос привел Леви в чувства куда быстрее.
- Моя прошлая жизнь... была чередой неудач. Тот кому я поверила и доверилась оказался всего лишь трусом и предателем. За что и поплатился. А мой отец, после смерти матери решил, что работа для него куда важнее дочери. Немного грустно. Верно?

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Гиперпространственные течения

Сообщение Femidia » 04 окт 2015, 10:57

Фемидия проснулась, и в первые же секунды, она почувствовала как счастье охватывает её душу. Лейнг лежал рядом, под одеялом и мило сопел. Феми смотрела, как он спит влюблёнными глазами. "Мой нежный, мой милый". Фемидия еле коснулась любимого поцелуем. Девушка удостоверилась, в том что это не разбудило его, и нежно улыбнулась. Грациозно выпархнув из под одеяла, Феми тихонько вошла в зону работы робота-гардероба. Сегодня она выбрала себе простое, синенькое платье. Красиво уложила волосы, и расчесала их.
Очень осторожно, чтобы не разбудить Лейнга, Фемидия вышла в коридор. Она отправилась в каюту связи, где примархесса набрала себе информацию из голо-нета. Феми были интересны знания, из области экономики и права, в её новом королевстве. Примархесса загрузила данные на датапад и перешла в столовую экипажа. Узнавать новое, ей было легче, сидя на скамейке за столом. Она прибрала волосы назад, и начала читать. Феми записывала названия банков, крупных промышленных компаний, в своём, сверх-человеческом разуме. Но высокий уровень запоминания у примархессы, был только хорошим инструментом, ведь ей предстояло многому научиться. Маленьким бонусом для себя, девушка загрузила датапад нормы этикета в королевстве и дворцовый этикет, из разных источников голо-нета.
Девушка так углубилась в чтение, что перестала обращать внимание, на всё что происходило вокруг. Она начала наматывать прядь волос на палец, думая про королевство. "Какая структура власти! Как будто её специально сделали такой сложной". Потом, она прочитала историю генсов и фирсеренов, сопоставляя её с тем, что рассказал древний, недавно. Феми взяла в столовой сок, с трубочкой. Теперь, на очереди был этикет двора. Генсфирсерения, молодая монархия, и как показалось примархессе, они заменяли дворцовые традиции, военными. "Это так неправильно". Раз у них небыло своих придворных норм, Феми взялась привнести новые. Она могла сочетать опыт с Земли, и других монархий, например как на Набу. В отдельно открытом окошке для текста, она начала записывать черновик "дворцовых норм и уложений, в королевстве Генсфирсерения".


Вернуться в «Гиперпространство»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей